Психология

В чем смысл брака?

Анюта Рудакова
Защита прав неродившегося ребенка.
Дарья Нестерова
Лучший ответ
Проверка на вшивость, исправление ошибок прошлого, их искупление
Юлия Тришина
В неразбитом корыте после развода и в других экстренных случаях.
Dsfsdf Ggh
Заниматься браком ..официально !!
За одиннадцать лет так и не смогла понять)))))
Zhanna Artikbaeva
Инкар Когашова для мужчин красивая либо симпотичная и экономнее чтоб кровать теплая была да и з п у многих деньги экономят а там дети еще ну и для ячеек тоже
в официальности
Скрепление Законом сожительства двух людей с наложением обязательств в отношении будущих детей. Это не относится к Востоку. Там по шаритату можно иметь 4 жен но самое главное- мужчина обязан обеспечивать каждую из них в отдельности.
в строительстве и благоустройстве.
Екатерина Верещагина Удивительно , 23 ответа и Ваш первый и единственный, трезвый ...
Как говорили в СССР семья ячейка общества! Только в семье возможно создать условия для рождени, воспитания и нормального развития ребенка! Это не правильно, когда супруги, родив ребенка, через пару лет разводятся! Ребенку в равной степени важны и мама и папа, а общение с папой только повыходным это не выход! Вырастают неполноценные личности! Либо маминкины сыны либо дочери, которые как и мать считают, что все мужики козлы!
это глубина)
Елена Коптева
чтобы отчитаться государству о том, с кем ты трахаешься!!!!
создание ячейки об-ва
в продолжении рода человеческого
В любви!: -)
Дорогой друг!! ! Институт брака был содан весьма давно и люди поняли что найти свою половинку и жить счастливо... это вполне реально... конечно насильно никто вас не тянет... хотите быть одной или одним нет проблем.... брачные отношения конечно меняются и многие выходят замуж и по любви и по деловым отношениям и по другим.... выбор то есть... но все -таки брачные отношение такие какие у нас развитые социальные отношения... а они увы не очень... так что ж вы хотите.... какие сами такие и сани.... всем удачи!!!
V L
на ошибках учатся.
Nurkonya Rahimova
В удовлетворении естественных потребностей людей.
хорошее дело браком не назовут
Zhanel Ospanova
В самореализации и саморазвитии.
Никакого смысла нет. Весь этот бред...
Быть кому нужным, необходимым и просто не быть не одиноким.
Елена Elena
Если попадется такая курица как ты конечно смысла нет, я то тебя знаю какая ты на вопросах и ответах
Анюта Рудакова Гомосеки проходят мимо, тут им не место.
Гарантии женщине, что просто так не возьмешь, и не съе@@шься
Смысл в том, чтобы любить кого-то, это так приятно, и хорошо, когда рядом тот кому ты сам дорог.