кеды резиной воняют. счастливый запах пота. удовольствие побегать, поиграть.
однажды. .
на показательных выступлениях (собрались в спортзале родители, ученики) задача была показать разные физкультурные упражнения. и вот очередное: посередине спортзала две гимнастических скамейки - на одной сидеть, в другой ноги зафиксировать, чтобы качать пресс, отклоняясь назад. получается глубокое отклонение назад до пола. а один парень на редкость имел крупно выпирающее орудие между ног, так рельефно выпирающее при наклонах назад.
все молча смотрят отклонения. но всё же кто-то не выдержал и громко заржал.
Психология
Чем запомнилась школьная физкультура?)
Лыжами на 1-2 уроке)
В зимних сумерках. .
А потом еще 4 урока как то нужно отсидеть)
В зимних сумерках. .
А потом еще 4 урока как то нужно отсидеть)
Там двоечники в мгновение ока превращались в отличников, а отличники в двоечников.
Мальчики почему-то всегда друг с друга стремились штаны стянуть, в том числе и с меня. И ещё запомнились потные раздевалки и то, как я стеснялся переодеваться при всех.
кувырком.
это была невыносимая боль))
это была невыносимая боль))
я была освобождена от физры, что не помешало однажды во время урока по названному предмету выбить зуб однокласснику, который меня конкретно доставал) . это было в 7 классе.
КАНАТом )))
Матами и конями
ууу, много чем, прыжки через коня, вышибалы, попадание баскетбольного меча по лицу, попадание футбольного меча в пах, в общем было весело)
Мне лично физруком, в которого была влюблена... красив, усат, моряк.. . ради него я даже один раз через что-то перепрыгнула...
Я обожала этот предмет. особенно любила гимнастику и брусья., на них я летала как обезьяна с верхней планки на нижнюю. и дополнительно занимались в спортивной секции. почти все из класса. у нас был сильнейший физрук.
Козлом, матом и канатом))) ) А вообще много чем, и лыжами и кроссами, и учителями xорошими)
Ой, и не спрашивайте! Эти планки по 90см высотой надо было перепрыгивать по правилам там каким-то. Всегда было страшно и неинтересно это делать. Бегать на время тоже было тяжеловато. Всегда в голове стучал вопрос: зачем? Зачем я должна преодолевать 100 ( или 60) метров за 11 секунд, если мне это трудно и не нужно? А вот покувыркаться - это было в удовольствие. Коробочку сделать мостик, шпагат-без труда! Вот это я запомнила уроки физкультуры!! ! )))
Последней жизнью в игре"ручной мяч".
пригодилось в жизни, с 1 по10 класс!!!
Физрук был красивый.
Похожие вопросы
- Чем Вам запомнились школьные годы?
- Чем вам запомнились школьные годы?
- Чем Вам запомнилась школьная парта?
- Ну а уроки ФИЗКУЛЬТУРЫ в школе чем вам запомнились??)
- Ваш самый любимый школьный учитель?Чем он запомнился Вам?
- Что вам запомнилось из школьного курса астрономии?))
- Что Вам запомнилось из ВАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ ???
- Ваш любимый школьный учитель - чем он вам запомнился?
- Что Вам запомнилось из школьной жизни?
- Ваша первая школьная учительница чем вам запомнилась? А вы её искренне любили? За что?