я не преувеличиваю насчет интеллекта, я проходил IQ тест набрал 125 баллов
я не могу себя заставить выучить эти формулы и тд
Психология
У меня высокий Интеллект, но я не разбираюсь в математике и вообще в технических предметах, как думаете почему?
Где-то, в вашем подсознании укоренилась мысль, что в жизни вам это не пригодится. Кстати, эти тесты не дают однозначной картины - если вы знакомы с принципами решения этих задач, вы легко наберёте и 140, и 180.
Может он и высокий. . но какой то слишком узкий
125 - это заурядный.
Спустись с Его высоты, сразу сам увидишь:)
Не то полушарие мозга задействовано )
Это дураки придумали проходить всякие тесты, потому что сами бараны. У всех есть способность и талант, но разный.
Раз так, вым не должно быть интересна математика. Ваше призвание в чем- то другом, что вам подарил Всевышний, вы знаете об этом, но почему-то сомневаетесь. Дай вам ГОсподь найти себя. Аминь!
Средний уровень IQ 120. +-10 баллов. Но это отнюдь не показатель вашей способности к обучению. Это скорее показатель сообразительности, логики и прочих факторов, не связанных с наукой.
IQ тестов херова гора
результат по одному-двум ничего не скажут
надо пройти их все, если хочешь получить адекватный результат
а лучше выкинуть это гавно нахрен
человек не может быть очень хорошим во всех областях. Если у вас успехи в гумманитарных науках, то вы должны отставать в технических - таковы правила.... Энштейн, который был таким умнейшим человеком, остался на второй год в 6-ом классе из-за двоики по математике и вообще, никогда не мог запомнить своего адреса.
Анастасия Борзова
А как же человек талантливый - талантлив во всём?
Вероятно потому что можно быть умным и в других областях.
Даже если и заставишь выучить себя эти формулы.. ничего не получится.. нужно ДУМАТЬ на языке математики, РАЗМЫШЛЯТЬ, это как говорить и думать на русском. Надеюсь, понятно объяснила. Как только МАТЕМАТИКА для тебя станет ЖИЗНЬЮ, твоим веянием, ты сможешь ее ПОНЯТЬ.
Этот тест не состоятелен на выявление уровня интеллекта. Недавно сами американцы это доказали.)
потому что ты тупой и ленивый