Психология
Как поделиться СВОЕЙ ВЕСНОЙ В ДУШЕ? Как отдать ощущение ПОЛЁТА, РАДОСТИ другим? ведь распирает....
Улыбкой души.... Всегда нужно делиться позитивом, светлыми приятными чувствами....

Рад за вас
мне кажется - весна пришла для всех....
Афанасий Фет
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
Спасибо за это ощущение - Весной оно у многих, но выразить могут только те, кто умеет... остальные просто улыбаются друг другу и часто МОЛЧА ЖЕЛАЮТ СЧАСТЬЯ - и это сразу Видно тому, кто чувствует это Душой!))).. .

Бахаргуль Маметиминова
моя Весна....
"и даже пень), в дождливый день, березкой снова стать мечтает"?
Бахаргуль Маметиминова
что то типа того
Это можно с помощью искусства выразить. Картины писать, ну или стихи))))
Именно так.. . Классно! Благодарю Вас!
Что-то случилось с вами хорошее, рада за вас.
Ну, летим, что ли?)))
иди в храм
Бахаргуль Маметиминова
а что там? Грустные хмурые лицо половину не понимающие того что говорит БАТЮШКА.. и пришедшие туда не потому что к БОГУ а потому что НАДО....что я там увижу. И делиться там не с кем
Понимаю Вас, подобное Испытываю!)))) )
Обычно почему-то бывает так, что когда "распирает" поделиться чем-то, оно не больно кому-то и нужно. А когда действительно хорошо - никаких подвигов совершать не хочется, а окружающим почему-то тоже хорошо.
выйди на балкон и крикни - Люди, будьте счастливы!
Странник = Мы = КАДА создадим ОАО!!!.
А мне этого как раз не хватает. Для меня можно ощущения предать в виде рисунков идей. Да просто описать словами, навеянными желаниями, новыми мечтами
Пришлите всем женщинам, кто ответил на этот вопрос цветы и красивые стихи о любви (не обязательно свои) и нам уже будет очень-очень приятно! ) А в реале живые цветы подарите всем приятным женщинам с пожеланиями весеннего настроения и радости. Вы поделитесь своей доброй энергией и Вам она вернется ввиде счастливых улыбок, сияющих глаз и благодарных слов!
Бахаргуль Маметиминова
Пожелание
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости;
Вовремя есть, вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так: на рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать, И подарить его людям
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости;
Вовремя есть, вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так: на рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Поздравляю Вас. Наверняка, что-то случилось сверх положительное и фортуна улыбнулась)
Поделитесь со мной.
Если Вы считаете что ПОЛЁТА РАДОСТИ у Вас много.
Бахаргуль Маметиминова
не совсем то конечно....но всего то не расскажешь!!!!С ВЕСНОЙ ВАС

Уже поделились своим вопросом! Спасибо.
Марина Бровкина
Принято.Спасибо.Ваша весна действительно полет.У меня пока "Март"Чайковского:морозы и оттепели,ожидание,предвкушение.
Ничего, вырвется наружу
Отдайте мне хоть частицу?)
Айжан Шатунова
Это прелестно, я не знаю как)). Очень) Благодарю)
Это значит, пришла весна...
кому нужно поймут тебя )
Янчик Зайчик
благодарю
благородное желание. сейчас все больше стремятся вылить на тебя свои отрицательные эмоции как то.
Уже поделился ( сам того не ведая) - меня теперь тоже распирает ))))
Вы с этим аккуратнее) ) Радость - это очень заразно!
А, то еще большая половина сайта выйдет из депресняка ...и тут такое начнется!
делись со всеми и везде, дабы не оскудеет рука дающего (и не обязательно деньги, может помощь какую).
Просто говори всем. И очень скоро ты заимеешь новых завистников.
Бахаргуль Маметиминова
а не страшно....
Просто общайтесь! Это передается на каком-то очень тонком уровне!
Это ВАМ всем )

Например, применяя в жизни крылатую фразу: "Доброе слово и кошке приятно". =)
Налей СТАКАН, что бы карманы от радости не распирало) И будет тебе и счастье, и полет))
Иди в СИ, там тебе найдут применение.
Бахаргуль Маметиминова
что такое СИ?
Рассказав о собственном счастье вы делитесь им с окружающими!:)
Улыбайся на улице. По возможности благодари тех, кто хотя бы чуточку принял участие в твоей жизни (напр. продавец) . Делай это искренне и, как в детской песенке поется "...и она к тебе еще вернется". ))
просто возьми и поделись