Психология

Состояние радости и полета в душе, как сохранить на весь день? Отличное утро ура !!!

Диана Тлебалды
Елена Воробьева
Лучший ответ
Диана Тлебалды Умница--мне приятно твоё общение.
летать... .

полет Я помню, и это — единственное, \ что я толком умею. \ Плачьте, леса лиственные, \ стоните и вы, сосны медные, \ сойки, горлицы, вороны, \ летайте над той горою, \ летайте — во все стороны, \ летайте — вместе со мною. Нина Виноградова
полет Я святою водою залил радиатор. Потеряв Византию, летим в Византию. Андрей Вознесенский
ПОЛЕТ я слежу за твоим полетом\ в направлении вверх и вдаль\ ты реешь серебряным самолетом\ \ ты делаешь деньги печаль сентябрь\ я белая девочка с большим веслом\ в забытом парке считаю дни\ где даже тень под твоим крылом\ отдыхает в твоей тени я инженер человеческих душ Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001я слежу за твоим полетом
полет Я увидел Нагайскую бухту\ да тракты, -\ Улетел я туда не с бухты-\ барахты. Владимир Высоцкий 1968 Я уехал в Магадан
полет Я уношусь куда-то в мирозданье, Я зарываюсь в бурю, как баклан, — За вечный стон, за вечное рыданье Я полюбил жестокий океан. Николай Рубцов

полет Я чувствую непобедимый страх\В присутствии таинственных высот, \Я ласточкой доволен в небесах, И колокольни я люблю полет! Осип Мандельштам
ПОЛЕТЖалобно в грустном полете, как будто кого прикликая. \Звонким щелкая носом, она протяжно стенала; \Прямо на труп охладелый и бледный она опустилась; \Нежно безгласного юным крылом обняла и как\ Будто\Силилась душу его пробудить безответным лобзаньем. Василий Жуковский ЦЕИКС И ГЛЬЦИОНА\Отрывок из Овидиевых "Превращений"
полет"Затерянный! " - как слово похоронно, \ Оно меня прочь от себя влечет! \Прощай, прощай! Фантазии бессонной\ Нас не обманет трепетный полет… Джон Китс. Перевод Г. Оболдуева
полет (Ведь не летают больше и ангелы. Серафимы подобьями грузных птиц сидят вкруг него, размышляя, — останки птичьи, пингвинья стая, осевшая в чахлом обличье. ) Райнер Мария Рильке. Перевод С. Петрова
а
полет (Куда вы летите, куда же? \Меня прихватите с собой!..) \Здесь «Здравствуйте!» \Ласково скажет\Приезжему встречный любой. Юлия Друнина На родине Сергея Орлова
полет (Я теперь словно ветер, срывающий мокрые листья. \Осень ждала у калитки, а он все летел. \Листья метались по лесу, как стаями лисы, \Или тонули печально в тёмной воде. ) Владимир Кучерявкин Из цикла «Кама в Летнем саду»
Полёт, как песня, вдохновенный –\Заря космического века! \В груди загадочной Вселенной\Забилось сердце Человека… Николай Добронравов 1991 Заря космического века
Лю
Люба
не брать до головы и не заморачиваться однако удачи
Оля Литвинова
Диана Тлебалды Тебе тоже удачи Саш!
Поздравляю!
Вот бы и мне капельку...
в трудные минуты я спасаюсь аутотренингом
Мария Бакалова
Делиться этим настроением с другими))) )
Диана Тлебалды Я вышла на Тролля--как хорошо видно Троллей--когда задаю
похожие вопросы!
Они сразу прибегают и начинают--долбить тебе---что скоро помрем.
Я ржуу с него!
Диана Тлебалды Ржуууу с видиооо----ой не могууу!!
Классс!!!!
А.... и в плохом можно найти какой-нибудь огромный плюс.... ну хотя бы - приобретённый опыт.... Побольше красок.... Хотя и в чёрно-белом есть своя прелесть....
Суппер! С Добрым утром!
Иrин@ Юр4Енко
А зачем сохранять. Быть спонтанным. Погода переменчива, как жизнь.
Галина Рыжкова
изолироваться от тех, кто может это ощущение украсть.
Zulya Yusupova
Всё зависит от нас!
никого не встретить.
не вставать )
Инна Абцешко
...общатся с добрыми людьми
Диана Тлебалды Добра вам желаю!
интернет-моря
я всегда просматриваю этот фильм!) ) и настроение сразу подымается
как сохранить? как всегда я это делаю)) ) Не париться)))
Не стараться его удержать, а просто с ним жить, внести его во всё, что день приготовил: ) Доброго дня Вам :)
А вы пррсто не портите себе настроение по пустякам-ни на что не обращайте внимания.
Делать что то приятное для тебя на протяжении всего дня.
Людмила Ф
Жить в своём внутреннем мире, мир внешний рассматривая как обстоятельства. А не наоборот. Ну и помнить Канта: Не делай другому того, чего себе не желаешь. В первом приближении так: -) P.S. У Караклаич все песни хорошие...
в этом злом и жестоком мире никак...
Запечатлеть часть своего доброго внутреннего мира в новых треках, старые не подойдут - они уже заняты и их нельзя смешивать, лучший вариант вокал транс

И сохранить эти треки чтобы добавлять в них больше мира если состоние радости ощущается меньше

В итоге этот трек можно наложить ( Кристалл плеером ) на часть фильма или новый клип в качестве звуковой дорожки

И смотреть перед сном для создания лучших сновидений
Делитесь состоянием с хорошими людьми: ) И Не думайте о плохом ...главное что в ваше сейчас существует счастье а остальное не важно=)
нужно сохранять безмолвие ума
уйди из интернета, и займись реальными делами, сходи погуляй на природу, побудь с мужем детьми и родными
Не дайте его ни кому испортить!
видеть только хорошее а на плохое не обращать внимания
Забить на всех хмурых людишек!