Психология
Депрессия - это состояние, когда очень хочется отвести душу. Куда ее отвести ? ))
В душ. Душа любит душ.)
ДЕПРЕССИЯ - состояние, когда сам себе человек не нужен.
Необходимо быстрее найти интересное занятие, чтобы жизнь
стала приятней.
Депрессия - это болезнь.... психическая. Уже врачи признали... Она бывает в легкой стадии.... длится недолго, протекает легко и в тяжелой хронической - когда жить вообще не хочется, все валится из рук, хочется всех убить ...В таком состоянии человек даже не видит смысла кому-то отводить душу. так как уже не поможет... Поможет только Бог, святые.. Надо не душу отводить, а молиться.... читать аффирмации.... работать по особым техникам над собой.... А отводить душу бессмысленно.... не каждый человек ( даже друг) сможет понять тебя.... Просто скажет про себя, что ты дуришь и капризничаешь.
Туда где душе хорошо.
В страну равновесия. /Душевного равновесия. Искать нужно на дороге удовольствий и счастливых мгновений.
Возвращаюсь вечером весёлый, слегка задумчивый, в хорошем настроении - и тут Подходит ко мне как-то маленькое психологическое зайкочмо, становится передо мной и тонким кисловатым голосом спрашивает:
"-у вас депьессия?.. "
Тут у меня настроение и пропало!.
"-у вас депьессия?.. "
Тут у меня настроение и пропало!.
к психотерапевту
В кабак.
в гроб
Никуда. Просто - отвести. Как руку отводите, чтобы стукнуть)).
коммандой /follow me. ну или просто по алгоритму. vodka every day!
к богу.
Когда депрессия, лучший способ побыть наедине и желательно на природе)
Из Ответов, к примеру на Ютюб :-)
Приводите сюда, сдесь много душ бродит .Так уж устроен человек, что о самом сокровенном, почему то легче всего поведать совершенно чужим людям.
Помните, как у Михалкова в "'Неоконченной пьесе для... ",. в последних кадрах, какой пронзительный крик души простого человека, который мечтает только об одном, сесть в поезд.... и.... поговорить с незнакомцем... Мне кажется, что практически весь сдешний люд-пассажиры этого поезда....