Психология

Почему погода в будние дни отличная, а как только выходные - сразу же портится?

Как специально. Практически всегда так, специально отслеживал пару месяцев. Из них 70-80% выходных обязательно дождливые и холодные.
Солнце, веторок тёплый всю неделю, но вот наступает вечер пятницы и тучи летят сломя голову, боятся опоздать полить дождём всех, кто решил отдохнуть на природе. Плюсом к ним идёт противный холодный ветер.
Как так? Что за закон подлости?
Katya Alexandrova
Это просто такой сезонный климат у вас в вашей местности в этом году. У меня такая же история была прошлым летом. Днем жара и духота, а вечером хочется на природу съездить или по вечерней прохладе на роликах покататься, но четко в 7 часов вечера набегали тучи, приносящие дождь. Стабильно. Каждые сутки. Обидно. С выходными так же. И у нас если идет дождь, то температура резко падает, и ноги мерзнут) Летом.

Но этим летом дождичек проходит ночью, иногда длится до обеда. А вот в мой 2-недельный отпуск длился дождь моросящий, хотя до него и после кто-то будто резко включил солнце и жару. Но дома-то сидеть не хотелось и рванула в гости к солнцу, но притянула точи за поездом туда, а дома в мое отсутствие светило солнце! Карл, солнце! Так что я вас понимаю)
Полина Малаева
Лучший ответ
У нас - наоборот)
Солнце тоже отдыхает .
Ол
Олечка
Кто то явно издевается над Вами )
На Пасху, в Воскресение всегда хорошая.
Это то что человечество не изучает а именно биоэнергетику ...Пока в будни работают то разогревают атмосферу а на выходные большенство бухает и спит ...энергетика резко падает ...плюс действия равновесных сил ...это когда люди работают естественно через не хочу и выделяют много негатива то дабы предотвратить опасности от негатива небесные силы отправляют своих ребят в помощ трудягам а на выходные трудяги кайфуют и уже дьявольские силы подтягиваются тормознуть кайфаны ...Большенство стихийных бедствий делают именно люди или можно сказать из за людей ...Общество упертых материалистов напроч выкинуло биоэнергетику человека ...и самый возможный апокалепсис это стихиные бедствия сделанные упертыми материалистами ...Не знание законов биоэнергетики не освобождает от ответственности ...Потом на том свете материалисты будут локти себе кусать ...а я буду с них ржать как они сегодня ржут с меня ...
*_Дарь Я_*
Дождь наоборот = хорошая погода для меня
а тупое солнышко я не выношу
*лено Чка*
*Человек-свисток, человек-свисток, его преследует тяжелый рок* (с) ))
Нонна Бодрова
Да да... закон подлости:) Помыл машину - дождь или обгадила птичка:)
Asem Baidalina
В выходные можно не выходить из дома, а вот в будние хочешь-не хочешь, а идти на работу надо. Возможно это не закон подлости... ) Ну а с отдыхом на природе - закон подлости, что именно в тот хороший день вы на неё и не выбрались.
Надо уходить с пятидневки в смену, и будет вам счастье. А с другой стороны - это для Вас, офисных работников, как наказание. Вы всю неделю сидите в кабинетах под кондёрами, гоняете чаи - кофеи, и ведёте чисто паразитический образ существования. А в то время простые работяги в цехах при жаре вкалывают. Вот и ответ