Психология

А вам... хотелось когда-нибудь упасть с высокой пропасти?? Для ощущения полёта.

Да, хотел
В детстве, во дворе у нас была привязана тарзанка к высокой ветке дерева. Мы все там катались, было конечно далеко не как с большой пропасти, но для 7-8 лет - более чем достаточно. Но спустя не долгий срок, мы пришли на это место, и увидели как она оборвана висела, или же её кто-то обрезал
Наташа Ивашкевич
Лучший ответ
Лучше б мне воспарить! Для тех же ощущений..
Gincul Svetlana
Нет.
Gulsha Yeraliyeva
Одно дело лететь летом низко над полями и совсем другое, лететь вниз навстречу камням на дне пропасти! (
нет. я высоты боюсь. именно поэтому прыгал с парашютом)))
Вот там действительно ощущение полета)))
)))) Я
Нет. Но я люблю ходить над пропастью.
нет,
человек может представить всё, любое ощущение,
я не из тех, кто захочет для этого рисковать
Marta Taubaeva
Я поэтому не захожу на высоты - постоянно хочется спрыгнуть
Не...не хотелось. На такое у меня смелости не хватит)
Maria Незнакомка
Нет, не вижу смысла идти на неоправданный риск по жизни, будь то аттракционы или вот такие вот "занятия". Ощущение полета я в полной мере чувствовал раньше во снах, причем легко, непринужденно и абсолютно контролируемо силой воли/мысли)
Katya Potapova
Хотелось со скалы прыгнуть в море
Я падал во сне.. именно в пропасть..несколько лет подряд.. Жуткий сон повторяющийся был.. Просыпался в ужасе..
А потом однажды во сне я решил- ну и фиг с ним.. и долетел до дна, не проснувшись.
Удара не было. Просто утонул в какой то мягкой черноте.. И всё.. сны эти прекратились
...
какой тарзанкой.. я высоты боюсь.. если выше пяти метров..
Один уже упал . Херню тележит , сил нет от него нет .
Прыгну с парашютом и с тарзанкой - решено и необходимо. )
Aigerima __