Психология
Вам бы хотелось, чтобы ширма упала ?? (вн.) +++++
У меня, например, нет ширмы-не желаю казаться ни лучше, ни хуже, чем есть на самом деле. Мне интересен человек своими вопросами-ответами. Глубже не лезу.
Очень интересное кино будет!!!
интересно?)) мне плевать) ) что там у кого за ширмой) просто плевать)
Если интересно, то заходите в ММ)
Мне фиолетово, кто там и что за ширмой.
Поня...) )
Будь собой... Зачем этот театр?...
Алёна Шолопова
Привет,Леночка..Рада тебе))
Ни ширмы, ни кукольного аватара. Всё в натуральную величину. З ширму заглядывала, поговорили мило и все в порядке.
Абсолютно не интересно! Достаточно пообщаться с человеком и можно понять с кем имеешь дело и какие у него проблемки! :))
Ольга Филатова
ровно настолько, насколько сам человек захочет свои "проблемки" демонстрировать, профессор.))
Извините за вставленные "пять копеек". Полезла за новыми вопросами - и не удержалась.)
я так не считаю. . здесь полно неадеквата и нарываться желания нет... кто стоит? да примерно видно, в одной стране живем.... какая разница как выглядит, если нет личного интереса - познакомиться
я периодически показываюсь ...выглядываю из-за ширмы)) ) и куколка у меня одна))) (акк)
Алёна Шолопова
Очень даже милая куколка..Мне нравится))
было бы интересно --но не более того--
Завязывайте с клонами) И со своими и чужих вычислять завязывайте)
Скажем так: всему своё время... пусть падает-не страшно.
Страшно будет тем, кто хочет быть в тени.
А кто просто поменял фото - ничего страшного. ))
да и прибила тех кто за ширмой.
от таких спектаклей дети становятся пришибленые.
лучше уж кукловоды чем дети
только трусам и аферистам надо ширма
мне неинтересно. поверьте за ширмой люди. .
не куклы. .
зачем Вам это обнажение. .
Вы себя-то до конца знаете? Я -нет. .
Не думаю, что несколько акков от замечательно-счастливой жизни
не куклы. .
зачем Вам это обнажение. .
Вы себя-то до конца знаете? Я -нет. .