Психология
В каких случаях вам хотелось бы набить морду? вн
речь идет о скрытой агрессии, кот есть у каждого из нас, развернутые мнения приветствуются
когда слова перестают понимать
Анн Уссе Бедерни
Видимо.. часто)
ой..) ну зачем так
Елена Искандарова
а чем народ здесь занимается порой?
Я контролирую свои эмоции. Да и не очень-то я и агрессивна внутренне. Я слишком хорошо могу "покорябать" словом. Даже припечатать, иной раз.
да каждому ВТОРОМУ тут!!!!
Елена Искандарова
Доброго вечера, Себастиан Перейра)!
у меня нет кота..
Елена Искандарова
а у меня есть собака.. о чем идет речь?
я не бью животных
Когда слова сокращают
это так по женски, набить как королева и богиня
Елена Искандарова
вопрос не относится к автору, вопрос задан нейтрально и речь идет о человеческой скрытой агрессии независимо от гендера, о профессор, мега-мозг)
когда могу и хочу сделать это
морду не хочу бить, а вот порчу тем кто меня гнобит сделала бы
Елена Полякова
Лучше набить морду, - бумеранг прилетит поменьше, нежели от порчи и от дурных мыслей...
Мне жаль... тех кто этого желает Это очевидный показатель их отчаянья/некомпетентности
Но с другой стороны) - кто в ней виноват кроме них самих? Так что пусть... это тоже опыт)
И всё же негативная агрессия - это примитив примитивов... от того наверное и жаль
Я хочу сказать - в моих/ваших интересах чтобы человек поумнел... любой Вот и всё
Елена Искандарова
господа, как я люблю все ж ответы, ибо вы такие вруши многие, так изволите лукавить)
я стараюсь сдерживать свою агрессию.. на это нам мозги и даны.
Елена Искандарова
автор врач и психолог и знает о чем задает вопрос, не стоит лукавить, скрытая агрессия есть у всех людей
а Я и бью.. вот когда Меня напугают...
Однажды стою с 6-м ребенком в подьезде... а подруга идет.. а я ее не вижу...
она подбежала сзади и как пошекотала меня...
Я так подпрыгнула... ребенок чуть во окно не вылетел.. я так испугалась..
Я вцепилась в нее... под мышкой ребенок.. а в руках ее волосы.. и таскала ее..
Она кричит.. а Я не слышу... Еле она меня остановила.. Я бы оставиила ее без волос..
СЕРДЦЕ МАТЕРИ...
людям с терминальной стадией чсв, такие люди требуют к себе особого отношения, хотя их значимость обычно преувеличена и стоит под вопросом, они смотрят на тебя с высока, нагнетают какого то особенного пафоса, и думают что они лучше других, чем бы они не занимались.. так вот выпнуть из них всю эту дурь натужную я бы очень не против была
Елена Искандарова
речь о скрытой агрессии у ВСЕХ))) господа, как я люблю все ж ответы, ибо вы такие вруши многие, так изволите лукавить)
ни в каких
Елена Искандарова
вы еще жизнь не жили?
всегда