Психология

Нормально ли набить морду отцу? Редко встречаемся и он всё время поливает грязью погибшую мать

Ramiza Faizullaeva
Даже если земля заговорит и скажет бей своего отца не делай этого. Потому что ты держишь за руку своего сына, и однажды та самая рука поднимется на тебя та самая маленькая крохотная та самая родная в жилах которой течёт твоя кровь. Представь себе. Представил? Тебе стало нормально? Или больно? Как ты можешь задать такой вопрос?
Ксения Акулова
Лучший ответ
Не нормально.
Он твой отец и это их отношения.
Не тебе судить.
Но ты можешь его попросить не отзываться плохо о ней при тебе
из уважения к твоему чувству сына.
А когда у тебя будут дети, не вмешивай своё отношение к жене с детьми и помни, поднимешь руку на отца, твой сын поднимет руку на тебя. Ты не судья ему.
Сказано в Торе: "Ударивший своего отца или мать, да будет умерщвлен. "
Вера Косовская
могут посадить
просто не встречайся и всё
Анна Козинская
Нет ...это через чур..
Евгеша =)
да, пора набить ему морду, хоть он и отец, но он не мужчина ((
Забытое Деяние
А нормально, что ты здесь, перед чужими людьми, поливаешь грязью отца? Я не знаю, что у вас там произошло, и кто прав, но ты ничем не лучше него. И вообще отвратительное существо.
нет этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах
это смертный грех можно и словом и взглядом дать понять ему что вы не намерены сочувствовать его грязному языку)
Нет, это ненормально. Но поставить его на место можно. Просто ты можешь запретить при тебе так высказываться о твоей матери.
Ирина .
Ну это вообще-то его жена и не твое дело. Если не хочешь с ним видиться, то тебя никто не заставляет этого делать. Тоже мне придумал - на отца с кулаками лезть.
Лиана Валишина
Аида Ахмедова Ногами его пусть изобьёт. Я люблю поднимать руку на совков. В следующий раз ногу подниму. Понял
Попроси его не говорить на такие темы при тебе, и объясни, какие чувства ты испытываешь при этом. Если он будет настаивать, то просто не видься с ним.
Кулаки не помогут изменить его отношение к твоей матери.
А вот ваши какие - ни - какие отношения с ним точно разрушат.
Нет, не нормально. Это будет ошибкой, за которую вы будет жалеть всю жизнь. Родители это святое их любить надо.
Марит *** Родителей не выбирают.
нормально ди набить морду? да по морде ударить ему будет мало!
Ну как тебе сказать зависит от отношений.
Если он делал тебе больно то.
1. Я бы дал бы ему понять для начало что если он себе такое позволит особенно при мне то потом пусть пеняет на себя.
2. Если повторилось то дал бы.

Но тут нужно понимать за что он ее так.

1. Вдруг она ему изминяла. Ты уверен что ты его сын ?

2. Если она его придала и он любит тебя то не стоит.

P.S

А вообще я тебе скажу что не стоит этого делать.

Может у него есть на то основания и тем более это их дела тебя они не касаются. Главное что бы с тобой были хорошие отношения.
Бей ниже пояса.
забей его до полусмерти!!!!
Родителей не выбирают. А за избиение родного отца можно и в тюрьму загреметь.
конечно разбей ему харю
~Анечка ~ Разбей морду. но без свидетелей. Хорошо бы алиби
ну если отец такой плохой то почему бы и нет