Психология
/Андрей Машковцев/ "..Твои волосы спадали на плечи, а глаза искали мой взгляд, и продолжался танец, медленный танец... Я почти решился завоевать твоё сердце, но первую фразу оборвала тишина... Песня закончилась, и ты исчезла так же незаметно как появилась. Я даже не узнал твоё имя..." /pasha/
Территория запретов. Расписать ширму какими стишами.. цветами..?

Ширма - это важная деталь в доме ( подумалось) .
Функция не только заслона, желаемой стены,
но и символичной двери, входом в другое измерение (или изменение? ) бытия, сознания. .
..Давно хочу ширму, хотя надобности в ней - практической - нет.
И чтоб роспись по ней - по настроению. .
Сегодня хочется декоративных ярких красок-энергий, контрастных до праздничного озноба ))
Завтра, возможно, захочется украсится акварельными цветами.. .

И снится мне, что ты встала из гроба,
Такой же, какой ты с земли отлетела,
И снится, снится: мы молоды оба,
И ты взглянула, как прежде глядела.
Такой же, какой ты с земли отлетела,
И снится, снится: мы молоды оба,
И ты взглянула, как прежде глядела.
Не помогут ширмы, двери, стены и запреты. Всегда будет хотеться отодвинуть, приоткрыть, продырявить и нарушить. И не важно, чем расписана преграда...
Ох ...легка эта преграда ...
Как магнит ...Преодолеть бы !!!
Спрячься - чтоб нашли !!!Награда ,
Фишка умной ...тонкой ...Ведьмы *)
Как расписать? МММмм.. . Всё зависит от цели, с какой делается эта ширма :
Спрятаться ...или поманить ...)
А самое главное - от вкусов хозяйки ...То, что будет РАДОВАТЬ взгляд ...
Для меня это изумрудный лес, совершенно не в японском стиле ...
Для Вас ...Шляпа! Дама в шляпке! И намёк - дело в шляпе ...Или "точки над і поставлені" *)))
Или ...С моей любовью к универсальности - можно сделать двустороннюю роспись, натянув два полотна, расписанных по-разному ...Ширма - это прежде всего произведение искусства, мобильная картина .
Или ...Эврика! Можно прикрепить - менять эти "гербарии" в зависимости от времени года, настроения ...события !

Как магнит ...Преодолеть бы !!!
Спрячься - чтоб нашли !!!Награда ,
Фишка умной ...тонкой ...Ведьмы *)
Спрятаться ...или поманить ...)

Элла Балашова
и меня следом..))
Галина Назарова
А вот такие "гербаринки" ...как обращение к себе ...как обращение к окружающим ?
Здесь моя крепость ...
Мысли и время моё ...
Со мной ...ти-ши-на ...
Вдыхая чувства ...
За руку с мыслью...
Иду себе навстречу ...
Капает время ...
Ты без меня не скучай ...
Лучше поставь ...чай ! ;)
Здесь моя крепость ...
Мысли и время моё ...
Со мной ...ти-ши-на ...
Вдыхая чувства ...
За руку с мыслью...
Иду себе навстречу ...
Капает время ...
Ты без меня не скучай ...
Лучше поставь ...чай ! ;)
иероглифами.. . былобы актуально...
ширма? расписать?
что создаёт барьеры?
НЕЛЮБОВЬ, НЕЛЮБОВЬ, НЕЛЮБОВЬ.
что создаёт барьеры?
НЕЛЮБОВЬ, НЕЛЮБОВЬ, НЕЛЮБОВЬ.