еси этат вечер с тем с кем я думаю, то для иво рамантическава настраения нада врубить Лимп Бизкит)) )
ну еси сириезна, то еси нет рамантики в атнашениях то и вечирам их не буит))) так шо нада абоим напицца, инагда эт тош срабатывает, тада буите на адной валне))
Психология
как создать настроение во время романтического вечера?
Все таки имидж и романтизм одежды создает первое впечатление.
Музыка красивая без слов.
Цветы, свечи, полумрак, разговор по душам.
Чувство свободы и раскованности.
Желательно экзотика и оригинальность интерьера.
Полумрак, легкое вино, красивая и вкусная легкая еда.
Спонтанные танцы, нежный и мягкий разговор, желания, желания, желания....
Музыка красивая без слов.
Чувство свободы и раскованности.
Это настроение создается до романтического вечера.
освещение в пол тона, сидите только на полу, это значит низкий столик и мягкий ковёр, музыка конечно же чил аут )))) то же в пол тона. Разговоривай то же в пол тона, говори о судьбе и её важности. Гипнотезируй преданным но свободным взглядом. Как бы с тобой могу всё.
Если речь идет о искушении, то существует много различных приемов, некоторые из которых уже описаны выше. Но все же, я полагаю, что настоящие романтические чувства невозможно вызвать искусственным образом. Они или есть или их нет.
Танюша Заболотная
А антураж?
Колечком свернуться и тесно прижаться. -Чего ты? -Да так о своем.. . Я просто не знаю, зачем мы остались... Тепло нам -И все? - МЫ ВДВОЕМ!
ковры, благовоние, блудницы....
vsegda, vezde spaset ulibka! )))