Романтический вечер ))))
Так давно не была на свидании.... эх...
Психология
Что Вы выберите, деловую встречу или романтически вечер???
Вечером приду на берег моря, посмотрю в глаза чужой луне. Пусть дела прижмутся у порога, где потом обсудим при утре )))
Я рассмотрю условия: -)
Романтическая встреча меня интересует только с любимым, по меньшей мере с приятным человеком.. .
Деловая встреча - она и в Африке - деловая и сулит ВОЗМОЖНОСТИ: -)
Резко начавшийся романтический вечер прям на деловой встрече; -)
Marina Gevorgyan
может счастье занятых людей в том что находятся такие наивные девушки..?
Марина Лысун
такого если честно не бывает.Деловая встреча-это большое количество людей от 3 и больше и на ней обсуждается какой-то новый проект или идея.И романтический вечер туда не прилепить.Это не совместимые и две разные вещи,особенно мужчины их разделяют.Только после деловой встречи молодой человек может пригласить девушку поужинать.))))
У меня каждый день деловые встречи. Эх хоть бы раз романтический вечер кто устроил.) )
Добрый день Фаниль.))
Marina Gevorgyan
Добрый!!!
....может в том и беда что хотелось бы, да все дела....времени не хватает....
совмещать!)))
Marina Gevorgyan
интересное логика,
вспомнилось как я работу с обедом совмещаю:)))))
я выбираю ночь)
о конечно же романтический вечер. Это мое любимое дело!!! А на деловой встрече только мозги сидеть парить и волноваться каждую секунду. А на романтическом вечере-сидеть и смотреть в любимые глаза и наслаждаться общением и приятным времяпровождением.))))
Деловую встречу.
Делу Время-, а Потехе Час :-))
Айжан Кусангалиева
Здоров, Фаниль :-))
... Пожалуй, второе! :)))))
когда деловая встреча переходит в романтический ужин...!
Anestesia Kunts
Оооооооооооооооооооо!!!!Суперрр!!!!)))
Деловую встречу, плавно переходящую в вечер....))))))))))
Днем - деловую встречу, а вечером - романтику.. . В предкушении вечера и встреча пройдет успешнее, глазки блестеть будут...
романтиК. . романтиК..
это зависит от того, к каким результатам приведет то и другое
Это смотря с кем)) )
С Билл Гейтсом-деловую) Вдруг ему придется по душе моя идея о популяризации интернета на Марсе))))) )
А, например, кого же взять? Пусть будет Дж. Клуни-только романтическая)))
Конечно романтический вечер!))))
естественно - 2е