Сегодня пришла домой и как странно)))) думала о своем отражении в зеркале)) ) какая-то грустинка в моих глазах... вроде все есть... а чего-то все равно не хватает ((( надеюсь и верю.... жду и замираю. .
Когда хочется все бросить, когда опускаются руки, когда пялишься в глухую стену и не видишь, куда идти.. .
Ведь бывают такие минуты, правда?
Подними голову - там небо. И просто ВЕРЬ, чего бы тебе это ни стоило.
ВЕРЬ, даже тогда, когда тебе ставят подножки.
ВЕРЬ, даже когда тебе отрезают крылья.
ВЕРЬ, даже если рушится твой мир.
ВЕРЬ, даже в тот миг, когда ты не чувствуешь ничего, кроме пустоты.
Не переставай верить, что бы ты ни наблюдал вокруг.
Ибо вещи не всегда таковы, какими кажутся на первый взгляд.
Если ты будешь это помнить всегда, даже в самый худший из твоих дней, твоя ВЕРА даст тебе сил.
И однажды ты обнаружишь, что подножки были лишь ступенью к чему-то важному в твоей жизни.
И те, кто смеялись тебе в лицо, протягивают к тебе руки за помощью.
А крылья имеют способность вырастать.
Снова и снова.
А твой мир рушился лишь для того, чтобы ты увидел, как выглядит рай для тебя.
И пустота была лишь новой точкой отсчета.. .
Никогда. Никогда не переставай верить.
Ибо вещи не всегда таковы, какими кажутся на первый взгляд... .
Психология
Вас радует ваше отражение в зеркале? Смотрите себе в глаза? И что там?
Настя ))))
Доброго вечера Инга!)
Натусик Хлынина
спасибо))))
Ну, не скажу что особо радует, но вроде пока и не огорчает сильно.. . Терпимо - в общем...
Я смотрю, и вижу тишину
Особенно когда жру колбасу!
всяко бывает)) )
а в глазах-контактные линзы.
Когда, я пристально смотрю в глаза отражения, то через какое то время перестаю понимать: кто это, становится не по себе. .
Пробовал несколько раз, больше так, не делаю....
А там грусть, ну не умею я улыбаться.
грусть.... но надеюсь временно
Глазное яблоко черное )))
Интересно в зеркало смотреться в осознанном сне, в астрале.. . Радует да, еще как.. . :)
А там попытка узнать какой у тебя взгляд, в общем то глупый вид !