Да, мудро.
Когда речь касается мужчины, подруги предают.
Это Вам не песня о друге:
"Ну а случись, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги таков закон,
Третий должен уйти"
Хотя, в эпоху застоя, приоритеты изменились:
"Друг ответил преданный,
Друг ответил искренне,
Была тебе любимая,
А стала мне жена"
Психология
Мудро ли поступила Людмила Прокофьевна, когда "уничтожила" всех своих подруг?
Привет, Кирилл !! =)))
Давно не виделись... =)))
Я думаю, что не очень мудро, ведь новых не так легко найти.. .
Она лишь потешила свое Самолюбие.. .
Можно же попробовать изменить их ...
..или, по крайней мере, измениться самой.. .
Весь Мир же не уничтожишь.. .
Давно не виделись... =)))
Она лишь потешила свое Самолюбие.. .
Можно же попробовать изменить их ...
Весь Мир же не уничтожишь.. .
А у меня тоже нет подруг. Муж и дети - вот моя лучшая подруга.
из-за одной редиски уничтожать всех-не думаю, что это мудро, по одному человеку не стОит судить о других, как мне кажется.. это сработал страх перед потерями, но Людмила Прокофьевна мне все равно нравится))
конечно!
Ее решение заслуживает уважения, если честно. Это тот случай когда, обжегшись на молоке, на воду дуют.
Понимание приходит потом.. . при осознании мудренности хитросплетений .
Она всего лишь ограничила себя, избежав следствия, причина осталась внутри.
Нет. Не в подругах дело, а в ней самой. :)
Правильно. Подруги они такие....
Правильно, неспроста, видимо она их уничтожила. Мы с подружками давным давно собираемся на нейтральной территории или у той, у которой муж на работе.
Очень.
мудрей было паслать ищо с децва.
а мужик опять ни при чём, как с гуся
Это она не подумавши ) Остальных-то за что?
А если серьезно, то так обычно и бывает. Предает один, трудно верить остальным.
да, ибо они ей вредили
Зачем подруги, если рядом муж, любящий, внимательный и все понимающий?
ну