Психология

Все ли женщины пристают к мужьям своих подруг или это какие-то редкие случаи?) С психологической тз хочется понять)

Мне кажется, что все) По крайней мере
По моему опыту. И в связи с этим вопрос.
Им че - народа на планете мало? Почему так?)

ЗЫ. Я всегда не любил подруг своих жен)
За редким исключением. Но не за это. Просто лишнее они, согласны?)
Зачем замужней женщине подруги, если у нее есть я))
•аля Лось•
Всё просто.
Бабы - корпоративный народец. Если одна женщина признала конкретного мужика "годным", остальным он тоже интересен. Не нужно тратить время на его "проверки".
Лень. Всё лень.
Оксана Белова
Лучший ответ
Не все, а подруги не лишнее, у женщины должна быть своя жизнь помимо мужа, а вот чтобы не мешали это надо дружить правильно.
Уклим А.
бессердечные..)
С психологической точки зрения, это объясняется тем, что женщины в занятых мужчинах видят востребованных мужчин. Если парень один, то он никому не нужен, а если никому не нужен, то он вообще никому, без исключения, не нужен. Если парень при девушке, то значит он кому-то нужен, а если он нужен кому-то то он может понадобиться кому-то еще, на крайний случай, хочется проверить, почему он нужен. Этим и объясняется тот факт, что девчонкам лучше вообще не говорить о своей несостоятельности в вопросе личных отношений, на подсознательном уровне активируется триггер "если все девчата шлют его нах@й, почему я должна вообще с ним мутить?"
Анна Емелина
))анекдот вспомнился про "накопай себе")
Не знаю насчёт всех женщин, но кто виноват и что делать, если самых хороших разбирают быстро?))
Наташа Шмырова
Я интроверт и у меня вообще не бывает подруг. Бывают девушки, с кем я общаюсь, но это или коллеги и деловые партнерши, с которыми я работаю, или свита из вампиресс, которая избавляет меня от избытка энергии. Их мужей я вижу редко или вообще не знаю.
К чужому мужу приставала как-то, но его жену я даже не видела ни разу.
Нет. С мужьями подруг - табу... Они сразу превращаются в братьев) мужья эти)
С другими мужьям... как пойдёт. Но никакой прелести в этом нет. Кроме сиюминутной)
Наташа Жигадло
•аля Лось• ты свой парень, Лера)
для меня тож жены друзей табу железное)
ну что, поедем отдыхать?)
ты за пивом, я за девчонками))
На кой мне подругин муж, если у меня есть свой)) И, даже если брать с психологической точки зрения, он бы мне не понравился: ростом мал, толстый!))
Большинство нормальные. но, как говорится, в семье не без урода
я не пристаю
а у тя друзья есть?
Не все, это точно. Ко мне один раз приставал муж подруги. Я после этого к ней в гости приезжала только когда её мужа дома не было и с тех пор его ни разу не видела. Отказаться от встречь тоже не могла, нельзя такое жене про мужа рассказывать.
А подруги очень нужны рецепты обсудить, платьишки, моду, косметику, уходовые процедуры, еще чего-нибудь, что мужьям не интересно.
Елена Нардина