Психология

Как это не в Сексе счастье?) Вы что, с ума сошли?)) А в чем же еще??? С психологической тз канешна))

Инесса Скорых
И в нем тоже)
Юлия Кондратьева
Лучший ответ
Секс это разновидность наркотиков.
Может ли быть счастье в истинном смысле слова у наркомана?
Любой здравомыслящий человек понимает, что после кайфа от наркотической дозы наступает жуткая ломка. И более того, наркотики разрушают здоровье и человек быстро умирает.
Не потому ли люди живут такую короткую жизнь, полную страданий, что они заменили Истинное духовное счастье - дозой наркотического секса
Подумайте об этом.
Вот Вам философия, как она есть.
Elvira Lazareva
Инесса Скорых нет, я не буду над этим думать)
я кайф люблю и ловлю его по жизни)
наркотики разрушают организм,
а Секс продлевает жизнь, потому
что он естественная потребность
организма, как дышать)
вы долго проживете без Воды?)
подумайте об этом)
Счастье - это мягкие тёплые ладoшки, за диваном фантики, на дивaне крошки... Что такое счастье? Прoще не ответить! Счастье eсть у каждoго, у кого есть дeти!
Хочешь быть счастливым? Будь им! ))
Найля Рыспаева
Инесса Скорых все так)) малых люблю))
и ладошки, все дела))

но как без секса-то?)) счастье будет неполным))
говорят особенно в конце))))
Инесса Скорых потому что Конец - это начало!))
и все в этом мире вертится на нем))
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
В его количестве, а то у некоторых Новый Год бывает чаще, чем секс
Не только в нём)
Без секса, конечно, не умрешь. Жить будешь. Но много красок жизнь потеряет) оч. оч. много)))
Тут много слов наговорили. Пытались что-то представить, как альтернативу.
А это вовсе не альтернатива. Зачем противопоставлять? Или замещать? Когда можно - всё вместе...
Инесса Скорых всегда удивляюсь, почему
люди этого не понимают))
или делают вид по необходимости)
да, все просто, нужно все))
Счастье, после хорошего секса обычно начинается.
Ольга Якупова
С психологической точки зрения - это простая психологическая защита. Человек не хочет признать себя неудачником и говорит: " Не в деньгах счастье!" "Не в сексе счастье!" "Не в карьере счастье!" А просто у него этого всего нет и он декларирует Миру, что якобы в этом и не нуждается.
в звезде
Алиночка :)
В чем же еще?) Весьма странно)
А в том что ты проснулся, живой здоровый, в том что можешь выйти на улицу прогуляться, в том что родителей своих можешь обнять, в том что вдыхаешь и выдыхаешь
Счастье рядом, просто научись его замечать
Вам, похоже, сейчас гораздо приятнее вопросы про секс задавать, чем трахаться
Ольга Басова
Инесса Скорых с чего такие выводы?)