Психология

Если к женщине пристает другой мужчина, нужно ли об этом говорить мужу?

Если ты красива то к тебе будут постоянно приставать мужчины.
говоря об этом мужу это будет выглядеть так:
1) Ты ведешь себя так что к тебе постоянно ктото липнет,
2) Ты говоришь это что бы поднять себе значимость.
В любом случае это не будет способствовать миру в семье. Мало того если ты будешь сталкивать своего мужа с ними то всякий поймет что ты не бережешь своего мужа заставляя его каждый раз тебя отвоевывать тебя у других. Он тебя по сути отвоевал у же у других этот этап пройден он сейчас занят обустройством жизни. У тебя сейчас не то положение когда ты задаешь тон, потому что с другой стороны молоденькие глупые и наивные надеяться заполучить привлекательного мужика развитым с деньгами к себе, потому что те хмыри которые к тебе клеются имеют только панты либо не готовы к ответсвенности.
Нина Капленко
Нина Капленко
90 538
Лучший ответ
..как минимум, их надо познакомить...
Marina Fortuna
Marina Fortuna
91 596
Ольга Калинина ..чтобы они послали эту женщину куда подальше.
Смотря в каком случае. Если муж перестал с ней заниматься сексом (что спустя несколько лет брака отнюдь не редкость), нужно дать понять, что у неё есть другой мужчина, и что если ничего не наладится, она окончательно уйдёт к нему. Как правило, это помогает, начинает снова регулярно и качественно им с ней заниматься как миленький, читала в Интернете такую историю. Жаль, не у всех есть возможность найти другого мужчину. А притворяться, что он есть, тоже не у всех имеются актёрские способности. (
Я говорила.
Муж ходил с ними "знакомиться".
Знакомство заканчивалось рукопожатием.
И комплиментами в мой адрес.

))
Botagoz Ozaeva
Botagoz Ozaeva
88 587
нет конечно . возможно это ваш следующий муж
Ну это уж твой выбор
Вешать рога молча
Или познакомить мужа с оленем, рога ему дарующим БЕЗМАЗМЕЗДНО!
Евгения Писарь
Евгения Писарь
74 390
для многих-это как подарок судьбы... не сомневайтесь, бывает такое и не так, уж, редко...
Даже если чуть чуть грубо, то попросить мужа защитить тебя! Если со всей вежливостью какую можно увидеть, то радоваться душой!
Спросите себя, зачем и почему.
Екатерина Коновалова Чтобы муж с ним поговорил и он бы отстал и не считал за шлюху, это говорит о том, что женщина верная мужу и порядочная, не повелась на первого встречного.
Нет, не должна. Причем категорически не должна. Сама должна уладить все.

Похожие вопросы