Психология

Мой мужчина изменил мне с замужней 35 летней женщиной, я их застала. нужно ли об этом говорить ее мужу?

переспи с ее мужем)))))))
Викуся Павловская
Лучший ответ
нехер лезть в чужую семью, разъепывайтесь со своим кобелем. будьте выше всего этого, не опускайтесь до подобной низости
Асель Дюсегельдина у нас тоже была семья, она в нее влезла. чем ее семья лучше нашей?
Если это изменит ситуацию в лучшую для вас сторону, то да. Просто крови попить? Да не вкусно это.
Не изменил бы с этой, изменил бы с другой. Проблема не в ней, а в нем.
Маша Костюк
А Толку?)
Юлечк@ Ш@шков@
Юлечк@ Ш@шков@ Шутки Юмора?
Если Вы всем здесь рассказали, то и мужу её обязательно расскажите..)
Наталья Клюх
а я бы сдала с потрохами)
Gulmira Pirjanova
Не завидуй мужу....
Лидия Тумхо
Асель Дюсегельдина чему завидовать? страшная как корова
а толк от этого, себе нервы потрепите)
То, что делается в ее семье - это их проблемы. Вам не должно быть до этого никакого дела. А вот в своей семье нужно разбираться.
Уж если хочется поделиться горем - напишите под ее окном на асфальте что-то вроде "Вася, твою жену имеет мой муж".
Асель Дюсегельдина о мне это нравится
Лучше не лезь, а то схлопочешь по морде.
Асель Дюсегельдина ну славу богу я ей успела волосы выдрать и синяк поставить
а он Вам поверит? не будет ли больнее, если Вас просто выставят за дверь?
Kseniya Sergeevna
Ну разобьете семью, счастья Вам это не прибавит. Лучше шлите на й#х "своего" мужчину и найдите себе настоящего мужчину, а не самца.
Асель Дюсегельдина а то что она разбила нашу семью это типа можно?
зачем? Свинья грязь всегда найдет. Лучше направьте свою энергию на решение вопроса ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ таких мужчин? Это не с мужиком или его любовницей что-то не так, это с Вашим ВЫБОРОМ мужчин что-то не так.
Дарья Генрих
Если муж кобель то он всё равно на что нибудь вскочит.. Накажи их обоих, но мужа оставь себе.
Если у нее с Вашим мужом все по обоюдному согласию (а это так) , в этом случае не в Ваших компитенциях потревожить чужого человека.
Вот если бы она начала приставать к Вашему мужу.. . тогда может быть "все средства были бы хороши".
Ольга Зубко
Да и предложить совместные оргии. Все равно уже ничего не изменить.
Действуй молча . Всеравно победа за мужиком