Психология

Если мужчина пoнимает, что слишком глуп для своей женщины, то как ему нужно поступить?

Спросить у нее совета.
Юлия Зазуля
Лучший ответ
Если понял, поймет и, как все исправить.
Ксения Данчук
А глупый способен что либо понимать?...
Таня Золотая
Варвара Небраченко Но те кто отвечает на данный вопрос, они же не ОН самый..
так что ответить нужно со стороны...
Глупый прочитает и поймет ..не всю же жизнь ему таким быть
На лево к той, которая поглупее его )))
Бэлла Кулишина
Варвара Небраченко я тоже так считаю.
То ли - умнеть, то ли - искать более себе подходящую.
Если жена считает такой союз неприемлемым...
Nazilya Muradowa
Так ведь так всегда кто то умнее, кто то глупее, но когда человек нужен и ценен, подтянешься, а если это понимание вызывает агрессию, нааа фиг (
Варвара Небраченко вызывает агрессию у кого*?
и понимание у кого и о чем возникает)
???
шо то чувствую себя глупой сча))
быть настойчивым.
Варвара Небраченко ))) именно потому что глуп.. *?
Мы не знаем, что он испытал, когда обнаружил этот факт.
поумнеть

я тут единственный мужчина ? (в этом вопросе (в обоих смыслах))
Найти другую женщину.
Удел очень умных женщин - 40 кошек.
Елена Райнова
Нурсулу Мухамбетова удел слишком умных - 40 кастрированных котов ((
удел самых умных - нищета ((
просто умная - это-ж прекрасно ! )
интересно, чЕм он это поймет
Леночка )
Самый Умный во вселенной - невидимо помогает подниматься самым мелким. А у мелких - свои цели и представления... Согласно уровня развития...
В любом случае саморазвитие будет полезным.. даже если она это не оценит, или уже слишком поздно
Была бы умная с таким бы не связалась ...
Iro4Ka =)
Варвара Небраченко и не связалась, слава те господи..
но отстреливаться от нападок еще долго приходилось)) ахаха
по сравнению с Богом наш интеллект как у бактерий. поэтому разница между гением и идиотом невелика.
...быть поскромнее в своих требованиях и унять свое самолюбие.
*N
*** Nastena***
Если он это понимает, значит он уже отравил ей жизнь)))
M&
Milaya &
образовываться
как может умная женщина (а в вопросе она описана как *своя*) быть с глупым мужчиной, значит такая же дура
Варвара Небраченко своя это для вас-тех кто сразу бы стал не понимать о какой женщине идет речь, тем более что под своей можно подразумевать, что он ее таковой считает...))
Ольга Андриянова Тогда нужно умной ,(как вы ее представляете в вопросе), даже близко мужчину к себе не подпускать, что б у оного не возникало иллюзий что она *своя*(его). А если он сделал уже такой вывод, тогда женщина приблизила ..
Сделать её такой же! А то ишь она... УМНАЯ! Работать, работать и ещё раз работать! В деревню её, в село! И вот там посмотрим какая она умная! ))
Варвара Небраченко как раз таки она работает.... а он как из деревни...
думал что его обеспечивать будут, а он на все готовенькое..
Позвони мне, позвони!))
такие обычно не понимают как ему поступить, они начинает завидовать, злиться и одурачивать жену.
Варвара Небраченко зависть точно присутствовала.