Психология

Может ли адекватный мужчина так обидеться на глупую шутку своей женщины, что бросит ее?

Адекватный мужчина поймет, что это всего лишь ШУТКА. Пусть даже глупая.
Любимой женщине такое простительно.
Jane Andrejeva
Лучший ответ
всему есть предел. . дело не в обиде совсем..
Г*
Гули ***********
Адекватный мужчина на Женщин не обижается.. .
В определенных ситуациях делает свой Выбор и уходит...
Dina Mardanova
Может. Так как сами женщины не ведают, что своим языком мелят. :-)
нет, но он может найти другую, а данной шуткой воспользоваться как поводом... хотя, всё может быть
Может. Если женщина не прелесть какая дурочка, а ужас какая дура, и шутка у нее глупая одна тысяча девятьсот восемнадцатая по счету только за сегодняшний вечер, и по совсем не смешному поводу...
Ирина Грищенко
Слово обладает силой. Об этом надо помнить всегда!
Мы ждём от своих любимых любви, а не глупых шуток.
Людмила Литвин
Адекватный может обидеться, но бросить- никогда.
Если адекватный, то вряд ли у него будет своя женщина, вероятно он станет шутить только с любимой, а значит не бросит)))))
Может обидеться. Для женщины это урок, что глупые шутки порой очень дорого обходятся.
Не норм мужик сначала подумает.... ну если она его уже достала тупыми шутками то конечно свалит...
норальный мужчина должен понимать женшину.
они как дети простые, им многого не надо,
тем более обижаться на шутку женшину недостойно мужчине
Судя по вопросу, такое уже случилось? Значит, может.
Конешно может (только маменький сынок)