Перечитала все ответы на ваш вопрос и, наверное, скажу так …
Знаете, если говорить с Вами честно ……. а вот и не изменяешь и мысли об этом даже никогда не появлялось в голове, чтобы изменить мужу, а случается так, что женщина изменила .. изменила сейчас и больше никогда. Как изменила, зачем и почему – она потом и сама себе объяснить не может – она в нём не видела и не видит ни друга, ни любовника, ни просто близкого человека – почти случайный человек, а вот … так почему-то получилось. На тот момент она была счастлива и даже казалось себе влюблённой, а на поверку перед ней сейчас образовался просто совершенно чужой человек.
Я знаю такие случаи в жизни и думаю, а измена ли это, если её просто как «бес попутал» … если у неё взыграло только тело, а не душа и даже не разум её распорядился так? Конечно измена – этому пока другого названия не придумали и вообще, измена под любым предлогом – это всегда измена … и поэтому хочу сказать, что никогда не говори «никогда» … не надо зарекаться. И то, что выше написали женщины, однажды у каждой может перечеркнуться жирной красной чертой.
Наверное такой ответ будет, если говорить честно и всё называть своими именами)))) )
Психология
замужние дамы, вопрос к вам. Можете ли вы сказать о себе- что я мужу никогда даже не подумаю изменить
Да мало ли кто о чем говорит! Так вам и признались!
~~Burulcha~~ Jumabaeva
не сожалеете?
ну я наверное больная на всю голову, но никогда, если честно -я собой горжусь
думают - одно, делают - другое, а говорят - третье...
~~Burulcha~~ Jumabaeva
не сожалеете?
Сказать можно все...
~~Burulcha~~ Jumabaeva
не сожалеете?
Знаете! Я пришла к выводу, что стоит мне произнести: "Ну, этого со мной никогда не случится! " И обязательно обстоятельства жизни сложатся так, что это случается в моей жизни. У меня жизненное правило никогда не произносить слово "НИКОГДА"!
И даже поклясться!
Если речь идёт о физической измене, то скорее всего, я не изменю.) А в мыслях могу.)))
~~Burulcha~~ Jumabaeva
не сожалеете?
это зависит от самоуважения. опрос проводить бесполезно, каждый ответит по-своему, а кое-кто и наврет.
человек не может с точностью сказать о том, что будет завтра. Просто основа в любых гармоничных отношениях это доверие, верность (искренняя, исходящая из сердце, а не из-за того, что хочется, но я же "порядочная"), любовь, взаимопонимани ...Только когда осознанно понимаешь ценность отношений, другие мужчины превращаются в ЛЮДЕЙ!! ! а на свете остается лишь один единственный МУЖЧИНА :-))) вот тогда, просто не с кем изменять!!!
могу сказать, что за 18 лет брака не изменяла мужу даже в мыслях, я просто не видела других мужчин. но в один прекрасный день наступил момент, когда я поняла, что этот мужчина не может больше называться моим мужем. об этом он узнал первым
~~Burulcha~~ Jumabaeva
не сожалеете?