смотря как относится к этому муж
может для него - это очередной каприз жены или он вообще не в курсе
Психология
Если замужняя дама переспала с подругой, то это измена для мужа?
Мужа - в студию.. . ой блин, в спальню! )))
это ЛИЧНОЕ ДЕЛО "замужней дамы" и показатель того, что "муж" не соответствует ее сексуальным фантазиям
Это поставит мужа в тупик.
Это позор для мужа))))) ) До чего бабу то довёл!!!
Ну вообще-то да.. . И очень даже, если с виду это выглядит безобидно. Но большая часть браков после этого распадается. Тому существует множество примеров из жизни... Если это конечно было не просто ради интереса.
Гомосексуальность и у М и у Ж... это психическое отклонение... Так что вполне вероятно, она после этого уйдёт от мужа к подруге. Навряд ли он от этого будет в восторге.
неразрешимая для мужского ума загадка
В психологическом плане да, а в физическом не заберемениит...
Весело там у вас))))
так это надо у мужа спросить)) ) они ведь тоже разные бывают.. .
или у подруги которая наверно не рога наставила.... а хобот ему прикрутила)))).. .
как бы вам сказать Вредная) ...самая унизительная и обидная пощечина для Мужа ...лучше бы уж с с другим изменила ...
Развлеклась себе на утшение. Видно муж обделят лаской.
ммм... Шалунья то какая))) ) Обсуждалось уже. Да измена, но вот лично у меня некая иная реакция была бы))))
Ленка Хлебович
какая интересно?
Да, потому что вы его не позвали, а он может быть всю жизнь мечтал.
Ленка Хлебович
секс втроем?
нихрена себе!!!
Я считаю, что нет. Но лучше не говорить, потому как сто пудов попроситься третьим и все испортит.
это не измена....
Об этом лучше спросить у мужа, так как он не только муж, но еще и личность со своими убеждениями и особенностями. Насколько мне известно, большинству мужчин гораздо легче пержить такую "измену" жены, чем ситуацию с любовником-мужчиной. Я бы ему посоветовала предложить Вам секс втроем)))
Ленка Хлебович
речь не обо мне
почему " Вам"?