Психология

Если твоя жена переспала с подругой, то считается ли это изменой? Вопрос к парням, девушкам не отвечать! ..

Надежда Роенко
Моя жена очень любила красивых женщин. Но грани не нарушала.
Hell Lindemann
Лучший ответ
Ой, да пусть спит. Мало ли что ей на ум придет, женщин не поймешь. Может, ей именно это нужно для того, чтобы стать чуточку счастливее. Меня-то от этого не убудет. Правда, если подруга будет тоже красивая, - то я малость покапризничаю, поторгуюсь. Ну, типа "Ты с ней спишь сегодня, а я - завтра".
Надежда Роенко то есть измена не считается? простительно.
Лишь бы борщ был готов ..))
Мария Попова
Надежда Роенко то есть не измена?
Без меня конечно не айс. :)
На мой взгляд. это не измена, а извращение и. если ей это спустить, то завтра ещё чего-нибудь захочется. Думаю в этом случае отношения перестали друг друга удовлетворять, и пора расстаться.
А я??? Я не переспал с ней?? Ах она... ну и т. д.)))
Это испокон времён было. С античных времён. Я гетеро. Каждому своё.
Ну, если это у нее с ней не длительный тайные отношения, то нет.

Да, мужчины верят что лесбиянки живут на розовом облачке, где творят свою лесбийскую магию.
измена если они прижимались тм местом.
Моя не переспит...
Надежда Роенко если вдруг?
С женой о телках говорить это же мечта!
считается, если переспала не подразумевает только сон.
как девушка с девушкой переспала??? ?
зализали друг друга)))))))) )
ну муж после таких облизываний целоваться с женой матерью его детей) )
это не измена это ппц
Однополый секс не измена) у меня с мужем такие правила)
Надежда Роенко дура читать умеешь?