Психология

Вопрос для холостых девушек и парней

А кто не холост, тот примерьте на себя этот костюм временно)

Вопрос таков для девушек: свяжете ли вы свою судьбу с человеком, который до вас спал с проститутками?

Вопрос для парней: свяжете ли вы свою судьбу с девушкой, которая в прошлом работала в сфере услуг?

Отвечать серьезно!
Юля Малышева
Это же мерзость
Катерина Белых
Лучший ответ
Девственницы тоже не в почете. Всем нужен опыт.
Какая разница, если со мной никто связываться не станет.
Конечно, а в чём проблема? Даже если в настоящем. Понятно, что кроме интимных услуг.
не свяжу, но не потому что мерзость, а потому что такая женщина не бросает профессию и будет проблемы решать через постель, просто так проще и по привычке
очень тонкий вопрос

вы встречаете человека и у него до вас уже кто-то был и не один раз..

да и у вас рыльце в пушку.. и не важно получали ли вы за это деньги
Gulzhan Muratova
Юля Малышева Это психологический вопрос! И вы уклоняетесь от ответа я так понимаю что будете)
Главное незнать.
Нина Дейнега
Юля Малышева А если узнал?
Просто НЕТ.
Ольга Дыбошина
Интересная постановка.. Значит спать и практиковать всякое с НЕ проститутками - это нормально..
И если девушку "пользовали" типа по любви - то тоже ничего страшного.))
Наталья Шевчук
серьезно як так довно ни читал такую длинную глупость до конца что да это да больше чем смешарики https://www.youtube.com/watch?v=4YxTa1AUqps
Главное что бы человеком был
Ясно что все с кем-то спали. А спят только проституты и проститутки)
Исключительно нет. целовать такого человека в которого утыкано было сто хренов.. не очень перспектива.
N&
New_Anastasiya;) "
Для хорошего меча нужны добрые ножны, а ножны в которых были сотни мечей не бывают добрыми.
А почему бы и нет, главное чтобы дальше не работала))
В таком виде это вопрос не имеет смысла. Конкретный ответ возможен для каждого конкретного человека.
Нет конечно. Зачем мне девушка которую "любила" добрая сотня человек.