Психология
почему во время месячных хочется плакать и все раздражает?
Каждый месяц, за несколько дней или недель до начала менструации, в организме женщины накапливаются гормоны, регулирующие цикл и влияющие на нервную систему, – прогестерон и эстрогены. Если накопление этих гормонов происходит равномерно, симптомы ПМС сводятся к минимуму. Раздражительность хочется грустить или плакать, возникают тогда, когда наступает дисбаланс: прогестерона слишком мало, а эстрогенов, напротив, очень много.
очищение через страдания.
Когда ты сама не очищаешь своё тело, тогда природа насильственным образом очищает тебя саму.
Если ты будешь очищать своё тело, то не будет страданий.
Всё очень просто!
а мне не хочется)
Бесы выходят
Подавленные эмоции Свадистана-чакры.
Гормональный стресс...
завидую вам - а я как железная леди - лет 20 не плакала - соли наверно накопилось..
хоть я и парень, но у меня так, когда интернет отключают...
ну лично мня ни чего не раздражает, но только бывает такое сижу себе спокойно, настроение нормальное и бац хочется плакать
Раньше я не знала, что такое боли во время МЦ, а после родов появился ПМС, плачу как ненормальная)
Я тоже просто, не знаю зачем взяла салфетку, села на диван, включила программу про животных.
И бац! В голове вертится очень грустная мелодия, вспоминаю всё грустное, подхожу ко всем, обнимаю, зачем-то прошу прощения и т. п.
Ой, ребят, мне 14, месячные льют как из ведра... плохое настроение, много плачу (особенно вечером), потеря аппетита, слабость.
Жду с нетерпением, пока всё это закончится!!!!
Я сегодня просто не хотела кушать, тут мне захотелось крабовые чипсы (((Начала плакать, холодильник набит разным, но мне охота именно чипсов...
а я вот вчера плакала иза пустяков всяких