Психология
Смысл жизни – в самой жизни? Тогда почему всё время плакать хочется?
Мне не хочется.. мне сейчас страшно
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress
если изменить формулировку с убиранием не нужного дефиса на что ни будь своё ...
например: Смысл жизни ...тчк.... в самой жизни.... то незаполненные места можно наполнить любым смыслом....
Полина Прудентова
дополнение к ответу о слезах в образной форме: если в сосуд с водой постепенно бросать маленькие камушки....наступает момент когда вода начинает переливатся через край....оптимальный вариант для снижения уровня выкидывать постепенно то что давит и не нужно для жизни....

По Вашей же логике выходит, что Вы бессмысленная! :))
...на что Вам сдался этот F****n "СМЫСЛ"...какой ОН?... или В ЧЁМ? какая разница.. . для ЖИЗНИ - НИКАКОЙ!
а вот.... ПЛАКСИВОСТЬ.. . то - другое дело!! ! Оно скорее от "алчности" надежд и ожиданий.. . "ЗАВТРОВ"...которые ну
просто... Вас обходят стороной.. . ничего не сбывается.. . всё...."мимо-денег"... мимо - Счастья и Радости с Любовью.. .
угадал?... Так вот: коварный ВРАГ наш - ПАМЯТЬ.... всё время тянет нас назад.. . в "ПРОШЛОЕ" -- чудовищное
НЕБЫТИЕ.. . в игру по имени "жмурки"... где никогда не сдёрнуть повязку.. . и не ухватить.. . кого и что ты хочешь
поймать в объятья.... забудь Игру ЭТУ вместе со "ВЧЕРА" и ты ОСТАНЕШЬСЯ в Единственном "СЕГОДНЯ"...
где слезы осушить свои дано простым решением забыть ещё про.. . "ЗАВТРА"....и БОГА больше не смешить
СВОИМИ Планами.... // тогда в "СЕГОДНЯ"... ты не найдёшь УЖЕ.. . ну... ни какой ПРИЧИНЫ.... достойной даже
крохотной слезиночки ТВОЕЙ.. . попробуй!!! !
потому что не правильное понятие смысла жизни
когда понимаешь. . тогда слезы счастья!)
Так в Ваших силах сделать жизнь лучше. Свою- жизнь. Чтобы не было места для слез.
Я хочу спросить это у Бога.. . ПОЧЕМУ?
смысл жизни - в получении опыта жизни.
опыта отношений - со своими близкими, с любимыми, с миром, Богом, Творцом жизни, и с самим собой.
"Не бойтесь ошибаться, бойтесь обобщать разочарования" (А. Грин)
обычно плачут от жалости к себе, любимому и несчастному, которого никто не понимает, не ценит и т. п.
но жалость унижает, это негативное чувство, оно ведет к унынию и депрессии.
себя надо любить, каждый человек - уникален, неповторим, в каждом живет Божественная душа, скрыты таланты, способности.
"если себя не полюбишь, то кто тебя полюбит. "
есть такой принцип:
"что внутри, то и снаружи" - наше внутреннее состояние порождает наше окружение, притягивает к нам соответствующие ситуации.
человек своими поступками, мыслями, чувствами творит свою судьбу, свою жизнь.
будущее создается в настоящем.
кто живет прошлым, копается в нем и плачет - тот теряет будущее.
удачи вам.
есть такой принцип:
будущее создается в настоящем.
удачи вам.
Лук надо реже чистить.
Мнера Абубакирова
А вот японские ученые пришли к выводу, что женщины потому в большистве своём и живут дольше мужчин, что они готовят еду чаще и чистят лук (а при этом плачут) - и вместе со слезами выводятся из организма какие-то вредные вещества (в то время как у мужчин, которые не плачут от лука, потому что не готовят еду, эти вещества остаются в организме и накапливаются год от года - что и сокращает продолжительность их жизни).
Не знаю, правда ли это. Об этом я слышала несколько лет тому назад.
выходи замуж..)))
Фигня какая-то...
смысл жизни в любви - к мужчине, детям, родителям, друзьям
Когда любишь - иногда плачешь, иногда смеешься. и радуешься, иногда грустишь.
очень прикольно перестать искать смысл.. и слёз будет меньше
После радости неприятности -по теории вероятности! А вот после слез-будет обязательно радость для Вашей Души...
плакать хочется от стыда.... за бессмысленно прожитые годы..
жизнь такая