Психология

Почему мужчина злится, если на его просьбу обсудить будущее.... Вопрос внутри------------------------------------->

ИТАК:

Почему мужчина злится, если на его просьбу обсудить будущее, начинаешь увлечённо рассказывать про телепорты, силовые поля, лазеры? =))
...Хм..)).. он начинайет думать шо живеть с сумасшедшей ))
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
А про квантовый скачок - могёшь?
Жанат Качикеева Не идеально. Там наблаблакать про переход в Новую Эру...эт доооо....
Но вообще.
Квантовую теорию не осилить до конца....возможно и никому, ну пока что...в данной Эре. =))
Может он приверженец биотехнологий=))
Вспомнились мне школьные годы чудесные. Был у нас в школе один преподаватель физики (мужчина) , правда, у нас он не преподавал, но иногда замещал нашу преподавательницу. Так вот он (как и Ницше) только в плане физики всех девчонок считал «недочеловеками».... Очень тяжело приходилось девчонкам, которые у него обучались, и как бы хорошо они не разбирались в физике, «пятерки» он ставил им очень редко. И все равно каждый раз при этом говорил, что это только исключительно за усердие и старательность, проявленный интерес. И считал при этом, что любой мальчишка - «троечник» все равно в физике разбирается намного лучше.
В моем близком кругу общения мужчины, которые, как говорится, в теме, охотно разговаривают со мной на обозначенные Вами темы. Они даже рады, что я проявляю заинтересованность к их увлечениям, и охотно объясняют мне некоторые вещи, в которых я что-то недопонимаю. Да и подруга одна моя тоже этими темами увлечена. Про ту же телепортацию достаточно много роликов в Инете имеется, вот обсуждаем, когда вместе собираемся. И своих мужчин подкалываем иногда с подругой, что когда мы их окончательно достанем по жизни, тогда им тоже, наверное, придется телепортироваться.. . Может, и Вашего мужчину настораживают разговоры о телепортации в том плане, мало ли этот процесс пройдет без него.. . :)
Правда, тех, которые увлечены по жизни чем-то другим, я сама такими темами не гружу, не всех мужчин интересует та же физика и фантастика. Например, один наш друг читает исключительно историческую и спортивную литературу, смотрит фильмы на эти же темы, а фантастика не интересует его вообще. Хотя, правда, порой и говорит, что если бы была машина времени, он многое попытался бы изменить в прошлом, обладая современными технологиями.
Ксения
Возможно у него неправильное понимание будущего.
потому что надо с перва уточнить какое будущее - ближайшее или отдалённое,
будущее человечества или только наше с тобой ой.. . ваше с ним))) )
а то непонятки, вот и злиться))))
взаимо понимание это процесс предполагающий понимание обоюдное) т. е если хочешь чтобы понимали тебя, имей желание понять и других) иначе обсуждение приобретёт однобокую навязчивость и вызовет раздражение ..
Возможно он хотел обсудить не так глубоко.
Лорик Марич
Лап, с мужчиной нужно говорить о нем самом. Тогда он будет сиять, как новый рубль. )))
А ты о всякой фигне...
Lyubasha Chekalina
Жанат Качикеева Лап, я в курсе кому фигню сказать, а кого по самолюбию погладить =)))
ну да.... любой мужчина разозлиться, когда он на замуж намекает, а вы ему свою самодостаточность.... обидно однако. наверное он хотел о браке, детишках и походах к родителям по выходным.)))
Дарья Киселёва
Жанат Качикеева Мой ржал =)))
Вам было мало просто посмеяться над явно не чужим вам человеком? Сюда ещё это явное к нему неуважение выплеснуть было надо?
Юлия Ануфриева
Жанат Качикеева Ну вообще-то....я не упоминала тут личных местоимений =))
Это раз.
Второе: ч/ю то есть у Вас? В своё время, мой мужчина как раз расхохотался на это...потому что начитан и чувство юмора отменное =))
Так что....я поменяла рассмеялся на злится, предположив, что найдутся и те, кто разозлился бы на такой ответ =))
-это вы наверное про ЗАГС ...
Мария Жарова
Жанат Качикеева Орден ДАгона знаю =))
Ну там....в дебрях Морроувинда...встречался.
Космогонию отдельно знаю. Космогонию Догонов....хм...это как же так, после чего и ЧЕМ надо догнаться, чтобы всё перетекло в космический гон? =)) Шучу =))
это ему не интересно..
он не может потдержать тему вот и злится=)
Fania Mastyukova