Психология
Если человек абсолютно не ревнив, это плохо? Что это за человек? доброго)
По моему умный ! .)))
Это просто человек невидимка) )
что бы ни писали сейчас... не ревнивых.. не бывает ))
ea ne revniva...Chto ea za chlovek...uvrennaia v sebe i umeiu kontrolirovati svoi chiuvstva .
Этот человек скорей всего обладает ровностью в восприятии окружающего мира и, если он духовно развит, эта ровность определяет уровень свободы его от внешнего мира. При таком развитии он будет давать свободу другому человеку, в том числе и от себя самого. Осталось повстречать такого...
с таким легко идти по жизни, но это редкость, тк человек по натуре - собственник
Это уверенный и сильный человек.
Может у него внуитри все бушует, а он не показывает виду. Либо повода нет.
Либо это человек, уверенный в себе и партнере, любо безразличный к своей "половине". Отсутствие ревности в любом случае хорошо - для нервной системы.
почему плохо? скорее, ревность- плохое, непродуктивное чувство. что это? страх потерять? но человек никогда не принадлежит никому полностью, разве нет?
либо он слишком доверчив, либо ему просто пофиг
Он понимает что ревновать это глупо
по моему это нормальный человек, так и должно быть
Наверное, это человек, который научился или не умеет просто привязываться к людям.
Полное доверие к тебе. Это лучший вариант. Худший не назову.
это самодостаточный человек. следовательно - это хорошо.
ну добавлю: живет сам и дает другим жить)))