Психология
Хотели бы вы встретится с группой людей родившихся в тот же день и месяц, что и вы? Или это опасно для психики?
Думаю это не только интересно - но и полезно! С астрологической и познавательной точки зрения - поглядеть, как жизнь их ладится, чем они живут, увлекаются... это весьма интересно!
Мне с ними комфортно ..) как в одном стаде ..)
Я телец.
нет... .
это было бы грандиозно.. .
проверить гороскоп....
это было бы грандиозно.. .
проверить гороскоп....
А зачем? ! Мы все равно разные, не только же планеты на нас влияют, но и ГЕНа;) ) он гораздо влиятельнее планет.
А я знаю таких - мы в одном роддоме родились, в одной палате лежали и у нас мамы дружили...
Я в школе с таким человеком учился, и ничего, психически здоров.
я под руководством одного работала.... чуть не оказалось опасно для психики ))
а я дружу с человеком с которым разница в один день, психика страдает -праздник два дня
даж в новостях писали - группа ивановых в контакте (не обязательно тот же день, правда) , организовали встречу в москве, перебрали на радостях и всей группой были доставлены в ближайшее отделение. теперь представьте последствия для психики милиционеров, оформлявших протокол
Не хотела бы. . Не опасно, просто не вижу интереса. . Ну что кроме даты общего у нас?..
А я встречала такого человека, мы даже дружили. У нас один день и месяц и даже имя, только год другой.
да. а ещё бы и в один год и одно время суток. класс.