Психология
Это опасно для психики считать одного человека смыслом жизни, и ненавидеть всех остальных?
очень
Это замечательно.... НО ненавидеть - это лишнее, что может привести к тяжелым последствиям :)))
Разве человек может быть смыслом жизни? Вы обязательно захотите удержать около себя данного человека, ну, а тот в свою очередь будет пытаться как можно быстрее сбежать от вас. И начнётся классическое "хождение по мукам",а потом "загубленные годы","все мужики - козлы",все бабы - бл.. ди".Оно вам надо?!
Конечно опасно.
однобоко это. грозит жизненным косоглазием
Не опасно
Ненависть разрушает ненавидящего и психологически и физически. Выбирай.
я вам больше скажу, это просто тупость))
Это вполне нормально, и даже хорошо. Это говорит о том, что максимум для вашего развития как личности дает именно этот человек, а не все остальные. Это означает, что именно с этим человеком вы вместе достигнете максимального успеха в жизни. Но этот человек ( я не поняла кто вы - мужчина или женщина, но это не важно) должен быть вам парой и стоять для вас на первом месте (для женщины мужчина, для мужчины женщина) и никак ( как ни странно! ) ни ваш ребенок, ни ваши родители. И если вы будете счастливы в паре, то будет хорошо и вашим детям ( они будут лучше развиваться) и вашим родителям. Ориентируйтесь на свои положительные эмоции, а не на сложившийся стереотип в обществе. Да и логически если подойти к этому вопросу - для продолжения человечества как вида нужна гармония в паре для лучшей защиты и воспитания потомства.
Такая ситуация уже говорит о не здоровье психики.
это диагноз
ооооооооооо, идеала нет, что такое опасность? блаблабла.
первое нормально, а второе ...а что мы Вам сделали такого, за что Вы нас, даже не зная, ненавидите? ! обидно..