Психология
Почему все утверждают, что красота души важнее, а сами только и выбирают красивые обложки?
Потому что для человека естественно верить в то, что под красивой оболочкой - красивая сущность.
Потому что против естества не попрешь=))
Не, меня обложки никогда не привлекали. Лучше их быстрее снять.
Ну дураки потому что. Не хотят казаться окружающим такими мелочными, как они заявляют. Я не сильно придирчив к внешности, хотя и есть некоторый обязательный минимум. Но внутренний мир - важнейшее, что я рассматриваю в человеке в первую очередь.
Человек внутренне красивый становится красивым и внешне. Это факт.
Потому что красота ассоциируется со здоровьем. Это из инстинктов)
Дать здоровое потомство. И ваще.. .
Вы ошибаетесь.
Дать здоровое потомство. И ваще.. .
Вы ошибаетесь.
Потому что все люди жалкие лицемеры.
Потому что чуть более чем все душеносцы не в состоянии объяснить что такое душа. Есть только слова, которые каждый понимает по своему. Поэтому и себе душелюб не может объяснить свои хотения.
Физиологию, между тем, никто не отменял, но душеносец, как правило всячески отрицает влияние физиологии на свои желания.
а это чтоб книжки не читать) ) имея такую палитурку (обгортку))
Я не утверждаю. Значит "Все утверждают" - не прокатывает.
Мне нужна и жопа девушки чтобы сандалить. И душа и ум.
Ирина Глухова
что бегаешь за мной со своими оценками как учительница за дневником?
Мужчины выбирают красивое тело, а женщины - сильные руки!
По глупости, эти люди живут как правило одними инстинктами (раньше и сам относился к такой категории, но теперь все стало иначе в лучшую сторону) . Лучше уж и правда люди с красивой душой, но неказистым телом, чем красивым телом, но тупым умом. Сказать всегда легко. Алкаши положим тоже любят говорить, что алкоголь вреден для здоровья, а сами жрут это дерьмо.
А почему ты уверена, что все так утверждают?
Ирина Глухова
а почему я не должна быть уверена?
потому, что сначала смотришь на "обложку",а потом становится видно кто на самом деле из себя представляет, от этого и разочарования