Психология

что лично для Вас является символом вашей свободы? для кого-то это сберкнижка, для кого-то пистолет.. . а для Вас?

Легкое сердце, вероятно...
Таня Никитина
Лучший ответ
Екатерина Савко доброе утро! -)))
То, что я сама хозяйка своей судьбы)))
Хм. .
У меня нет символа - просто свобода))
Символ - Ваша аватара.
Главное условие - самому распределять и определять Время. Или его количество.

Скажете - Непонятно и Эгоистично? Что ж, спорить не буду)))
1.если бы Богу было угодно, чтобы мы летали, он дал бы нам крылья. Небо было отдано только птицам и ангелам... )
2.Жил-был один листик. Однажды сильный ветер сорвал его с дерева, и его понесло, то вверх, то вниз. Маленький воробышек, который в этом году только вылупился, спросил его: «Почему ты упал с дерева? »

«Я не упал, мне просто надоело висеть на нём», - ответил листик.

« А куда ты летишь?» - опять спросил любопытный воробей.

«Куда хочу, туда и лечу. Захочу, полечу вверх, захочу – вниз. Я свободный лист» , – сказал листик.

Надо сказать, что он был слишком гордый и высокомерный, чтобы признать, что он не умеет летать и что он полностью подчинён внешним влияниям, например, ветру, хотя, может, он и в действительности так думал.

Когда ветер немного стих, и листик упал в ручеёк, воробышек вновь спросил его: «А почему ты перестал летать и упал в воду, и куда теперь направляешься? »

«Я никуда не падал» , – обиженно ответил листик – «просто мне надоело летать и захотелось поплавать, а плыву я, куда захочу, ведь я свободный лист и сам решаю, что мне делать» .

«А почему ты не поплывёшь в другую сторону?» , – поинтересовался воробышек.

«Сколько раз тебе можно объяснять, раз я не плыву туда, значит, не хочу, ведь я делаю лишь то, чего хочу сам» , – раздражённо ответил листик и поплыл дальше по течению.

)))выбирай сама))
Хорошее уточнение. Главным условием моей свободы является ...МОЕ ЖЕЛАНИЕ Свободы.
Символ моей свободы (если можно так выразиться) , для меня является воля - осознанное желание поступать разумно.
[...*санчеzzz *...]
Свобода -это отсутствие рабской зависимости.
Teenwolf**)) .
Екатерина Савко ха-ха-ха! с жизни можно назвать две главных зависимости: брак и работа...-))))
Моя независимость.
Better _Than_Your_Ex
главное условие-это независимость.
но, ее или его не соблюдается . начиная от дня нашего рождения, мы попадаем в абсолютную зависимость целого списка...
Свобода отределяется не средствами а тем чем тебя пичканули при воспитани. Я занаю свободу что даже находясь в неподвижном состоянии в человеке чувствуется душ свободного чистого быстрого ветра под названием под большим названием СВОБОДА. А вабще если капнуть в суть.
Кретка золотого заточнеия определяем мы сами. Спасибо за вниманье
Как много умных ответов. Как будто все это возможно без сберкнижки...
La
Lanka
Творчество.
Олеся Лобас
Чайка по имени Джонатан Ливингстон - символ для меня))