Психология
"Обувь без каблука является символом самодостаточности женщины"©... так ли это, психологи?... ПОЧЕМУ?

Это здоровый образ жизни (вены берегут) и хороший вкус. Всё же обувь на высоком каблуке - это обувь для вечера.
Алёна Встранечудес>.<
Царевне приятнейшего времени)))
и не только самодостаточности,
но,
и здоровья и свободы )
но,
и здоровья и свободы )
Виктория Капустина
Привет, Саша)
Символ разумности женщины. Всякой обуви своё место и время.
Подкаблучные шаблонные образы в отношение некоторых моделей женской обуви)
Расслабиться просто и наблюдать за ножками... Но чтобы составить портрет, необходимо проанализировать весь комплекс одежды и тогда возможно дать оценку внутреннему женскому желанию, с какой целью она стала на каблук.)
Фраза как один из пунктов об самодостаточности - может работать. Почему бы и нет...
И как хочется заметить об увиденном, возможно притаившейся трогательный бантик, не менее затронет внутренние струны мужчины обратившего на него внимание.)
К тому же вызывающий цветом вопросительную претензию - насколько самодостаточен мужчина в проявлении нежности))
Что-то в стиле "самодостаточные некрасивы, красивые несамодостаточны".
мммм... это не то слово... а то даже мне как-то трудно подобрать... Самодостаточность в отношении Мужчины... о_0
Нет. Символом хромоты. Обувь без каблука - прямая дорога к ортопеду, а то и к хирургу.
Просто проблема с венами у дамы и не надо лезть в психологию.
Глупости. Если одеть нормальную женщину по психологическим символам, такое чучело получится, что она перестанет быть психологически нормальной
Видела множество дам в спортмаркетах, они в кроссовках были. Такие на вид не самодостаточные, что на слезу пробивало.
Удобна в любое время и влюбом передвижение. Ноги не устают у женщин.
Главное не о достатке- а удобстве
Тогда в последнее время появилось столько много самодостаточных! :)