Психология

Может ли человек ошибаться... в своих чувствах?

Вся проблема в том, что нам с детства пытаются выдать влюбленность за любовь. Влюбленность, это когда идет всем известный конфетно-цветочный период, Появляется вот это чувство, когда нам нравиться кто-то... и этот кто-то нам как бы не совсем доступен, от этого он еще больше нравится. .
.А любовь, я считаю... это когда вы уже вместе, уже друг к другу привыкли, и вам просто хорошо.. . и не очень если вы в разлуке. Но самое важное, что, то чувство, которое было изначально, его больше нет... Это своего рода как привычка... как дети любят своих родителей и наоборот... это привязанность... Я считаю что это и есть истинная любовь. А чувства и романтика это влюбленность.. .
Татьяна Тимохина
Лучший ответ
В чём угодно может,

В чувствах никогда
Может.. . если он себя НЕ слышит.. . Доброго дня, Наталинда:))
Микулина Светлана Добрый день, Эри!)
Сапер, тоже ошибается...
Madina Kozhakova
В чувствах - никогда. Ошибаются в названиях чувств. Когда пытаются неведомому порыву души выдать социальный ярлычок словечка. А что может быть названо - то всегда есть ложь. Примитивизация, выхолащивание, упрощение. Чувства живые. А словечки мертвые.
может,
на этом построены сюжеты многих мелодрам и психологических триллеров)
Человек может, женщина нет.)
Ирина Букреева
Может, человеку свойственно ошибаться.
Именно чувства (заблуждения, прихоти) и подталкивают на ошибку. Разум не ошибается.
Александра К
При оглашении идейного завещания главное — степень вменяемости наследников.
навряд ли , "холодное" с "горячим" трудно спутать
Мариша Тигрь
Александра К Это ощущения, а не чувства.
чувства обманчивы, чувства возникают в порыве полового влечения одному к другому, есть чувстваа ревности к тому или иному пердмету. увства могут довести человека до тюрьмы. нужен трезвый ум.
Может, а может и придумать их.
Altinay Barbigirl
да, человек ошибается в своих чувствах потому что чувствует то, что хочет чувствовать
Всю жизнь ошибается...