Психология

До какой поры вы верите ...ОБЕЩАНИЯМ?

До тех пор пока НИЧЕГО кроме обещаний не заполняет пространство.

Возникла дурацкая мысль посчитать ДНИ своих отношения.. .
В каждом новом дне было новое обещание.
С самого первого дня.
Лучше бы молчал.
Лучше бы не ничего не обещал.
Лучше бы я не запоминала.
Эти невыполненные обещания теперь разъедают меня.
Хочу закрыть глаза и сломать тело.
Лилия Гайдамак
Лучший ответ
до пятниц))
Моё терпение не безгранично.
Пока не иссякнет.
Всегда прощаю до той поры, пока не начинаю понимать, что этот проклятый человек думает, что я лох или пытается уже меня обратить в такого же проклятого.
я прощать умею

sl
Я не могу не верить, если верю - я живу, нет - чахну.
3 года.. это срок... а дальше, начинается недоверие)
Анна Сафонова
Ни до какой. Внимания не обращаю. Я не на них свою жизнь строю.)
*ainasha* Imanbaeva
У меня много времени....
Svetlana Trofimova
Только один раз ведь это обещание, а не "если смогу, то сделаю"
Юлия Глухова
все еще верю
обещаниям ???) какой в этом смысл ?)
Люба Егишева
Пока уши от лапши не устанут )))
Обещаниям я верила в дет. саду и еще в начальных классах школы. А дальше - даже не требуй обещаний ни от кого, это бессмысленно. Сейчас если мне кто-то, что-то пообещал - просто мимо ушей!
даже намёку на обещание не верю и сразу начинаю подозревать
До трех лет
Aliya Jan
До той поры пока, хочу быть обманутой.
ахаха я всегда оставляю большое пространство для маневров, т. к я создаю видимость будто я верю в них)
...я вообще в них не верю!. . дела и поступки гораздо убедительней "звучат"!!!
Пока не пойму, что меня водят за нос.
Ольга Ефимова
До срока обещанного.