Психология
А часто вы рассуждаете о том - правильно ли вы живете?
Я для себя вопрос решила, теперь у меня есть сито. ) Через него все просеять - нет проблем.
Я и без рассуждений понимаю, что неправильно
Всякий раз, когда ищу смысл собственной жизни !..
Утвердилась уже в этом
Рассуждать можно о чём угодно - гордыня очень любит себя хвалить. А правильно или неправильно... Это, как правило, видно по будущему человека...
нет. все как то не досуг
Чаще рассуждаю о том, как я неправильно живу.
это ни кто в мире определить не сможет....
нет
в последнее время не рассуждаю на эту тему вообще
"правильно" - понятие относительное.... правильно это как? с точки зрения толпы, тех или иных людей? с точки зрения религии? с точки зрения политики, государства? с точки зрения социума, общества?
а может все они, выше мною перечисленные сами живут не правильно? или может Я ошибаюсь? Если Я ошибаюсь, тогда почему в мире столько ненависти, нетерпимости, страдания, насилия, невежества? наверно от правильной жизни... .
Я просто живу и не парюсь по поводу того, правильно Я живу или нет. Тем более мне пофиг на то, что кто-то может подумать плохо о моём образе жизни.. . пусть думает, имеет право.
да бывает, но когда задумываешься - голова болеть начинает - так что лучше жить не в падая в эти рассуждения
довольно часто... с помощью этого строятся новые планы, цели и начинаешь двигаться вперед
Не мне судить как я живу. Для меня правильно, а для окружающих может нет.