Психология
Почему, даже обладая добродетельными качествами, человек иногда совершает безнравственные поступки?)
Ошибается, наверное. Потому что поступок зависит не только от качеств, но и от обстоятельств, от понимания его сути и последствий, от сознательности, возникших эмоций.. . Если что-то не "сработает" - человек рискует натворить бед...)
Не задумываясь о том, что это безнравственно...
Солнц-то пораздевать хочется ))
Анютка Тимченко
Здравствуй, радость! )
По младенчеству (не разумности) носимой души.
нравственность дело такое.. . очень неоднозначное
ну и кроме прочего, никто не идеален
Не бывает людей либо абсолютно безгрешных, либо абсолютных грешников - в людях все есть и только от них самих зависит чего больше останется под конец жизни.
столько мнений - сколько людей ..безнравственный поступок или нет -- кто даст определение?
Безнравственные - с точки зрения окружающих и общественной морали
А вы спросите САМОГО ЧЕЛОВЕКА и он вам все очень подробно и главное - убедительно объяснит)))
нравственность понятие относительное) для кого то она существует, а для кого то нет)
Человек самое греховное существо на свете, надо просто к этому правильно относится!
Потому что чернавка спросила у зеркало оно ей ответило и сказалао: НЕ ты тут прекрасная а царевна. и вот она отравила царевну и ещё раз чернавка спросила и тут ответ: ты прекрасней всех мелее и румяней и белее. а когда богатыри увидели что царевна мертва то они её спасли