Психология

А считается ли убийством, когда вроде бы и живёшь.. . но вот душу твою намеренно уничтожили? Как наказывать таких людей?

Это духовные убийцы и судья им - Сам Бог! Нам надо отдать свою обиду и обидчика Богу и забыв об этом, продолжать жить. Он сам с ними разберется.
Анастасия Ушакова
Лучший ответ
простить и отпустить
Света Фадюшина Извиняюсь за 1)) Нахожусь в непонятном состоянии, как-то случайно нажала...
себя накажите...
Людей, которых с помощью манипуляции сознанием превратили в биороботов назову невинными жертвами.
Тех же, кто это осуществляет назову не невинными жертвами.
Убийство ли это. Демографические показатели говорят о том, что население России самоубивается почти на миллион в год. Но это доведение до убийства.
действительно есть такое -
ходят люди зомби с затуманенным сознанием,
ожесточённым сердцем и полные яда, гадостей и страстей.
что может быть хуже, чем жить среди таких.
непредсказуемость. перестрелки, драки.
уже все наказаны. остаётся очищаться .
создание других условий для жизни.
стоит ли усугублять. попробуйте приручить змею или питона.
это реально. факиры умели. это и будет последней каплей отчаяния.
делясь народной и научной мудростью можно свернуть горы и проклятия.
душу уничтожить невозможно, но возможно самолюбие на столько пострадало что людям порой кажется что это плевок в их душу... и даже уничтожение этой самой души)
Елена Хуторянская Попортить возможно.
Света Фадюшина Человека оклеветали ужасно... ему даже жить не хочется, потому что от этой клеветы он не отмоется никогда в жизни и это изменит весь ритм его спокойной, никому не мешающей жизни...
Люди, и ты не одна.
Извине это как уничтожили? Туда бывают плюют я знаю.
Света Фадюшина Вот было у человека что-то самое дорогое в жизни, ради чего он жил ...а у него силой отобрали это, лишив смысла жизни. Я понимаю, что эта проблема секундная, через минуту всё будет казаться другим... нам, но как объяснить это этому человеку...
Ну обидели тебя -. куличик сломали. А ты его - ведерком по башке. В детской песочнице как то все решается без лишних заморочек. Душу, понимаешь, уничтожили. Да еще и намеренно. Бред:):):)