Психология

Что делать если вроде как и старый а в душе вроде как и молодой?)

Инна Капустина
Мы знаем, что стареет только тело и никогда не стареет душа, а это самое главное. Нужно просто жить))
Марина Комаричева
Лучший ответ
Считаться молодым!
В зеркало не смотрись!)) ты ещё пацан!)))
Елена Кашкевич
Инна Капустина Даже и знаю оскорбиться или порадоваться..)
Жить
Доброго дня! Мира и любви!
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы из тюрем и из зон лагерей выйдут на свободу Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России, Бывшие Люди из ФСБ России
и у них, наверное, будет много вопросов по теме того, а почему их не предупредили о гипнозе, зомбировании,
не помогли знаниями
и не помогли снять пситеррор,
не помогли научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в Своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Эти Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России под гипнозом, зомбированием нарушали Законы Страны,
а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могли бы снять с должностей, лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
У них конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, квартиры, бизнес, машины, золото и бриллианты, денежки, арестовали счета в Банках и вот они из мест лишения свободы приедут домой на территории Городов, где они прописаны и чем они будут заниматься, где будут денежки зарабатывать?
У них же будут судимости и они были в местах лишениях свободы.
Куда их примут на работу?
В Охранники в Наркобизнес и Порнобизнес, в Киллеры в группы Зачистки без суда и следствия?
Они же ничего не умеют делать, кроме того, как рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради спасения Жизней Людей прикрывать своими телами от пуль, ножей, топоров, гранат?
Или ещё что-то умеют делать кроме того, как участвовать в перестрелках, при этом ещё драться?
Они же знают информацию о Тайных Агентах Полиции и знают информацию о Тайных Агентах Военных, потому что сами их вербовали, когда работали на их должностях, пока их не сняли с должностей и пока в наручниках не утащили в КПЗ?
Или Их реабилитируют, восстановят в Звании, предложат снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в Спецслужбах на территории Их Страны?

Мой Родной Дедушка был 2 раза в местах лишениях свободы.
Его реабилитировали.

А я была амнистирована!
Бабушка и Дедушка писали письма в Вышестоящие Органы Власти о том, чтобы Их Внучку поскорее из мест заключения и из мест лишения свободы отпустили домой.
Значит ты познакомился с АЛЬЦГЕЙМЕРОМ И ВПАЛ В ДЕТСТВО
На молоденьких всех тянет, это нормально.
Радоваться. У многих бывает наоборот....