Психология

Вроде еще не старая, а хочется уже оплакивать свою жизнь - это пройдет?

Может у Вас просто один из кризисов? В психологии же бывают разные кризисы. Я вот недавно прошла через кризис 30(досрочно за 2 года до 30 начался) . Самое главное в любом кризисном периоде иметь какое-либо занятие, хобби. А еще важно очень позитивные фильмы смотреть, лучше комедии! Особенно Мамма миа с Мерил Стрип!! ! Мне даже в грустные моменты помогает - сразу хочется прыгать, веселиться, танцевать!! ! Еще важно осознавать, что есть на свете люди, находящиеся в намного более сложных ситуациях, есть люди лишенные зрения, движения, ума. Всё пройдет! Всё-Всё!!!
Нургул Дуйсебекова
Лучший ответ
да и старым плакать ни к чему! радость не имеет возраста!
айда на пятничную дискотеку! -)))))))))))))))))
Ну зачем же.... ShadeLady, жить и радоваться каждому дню.. .
Радоваться, что вокруг Вас окружают Близкие Вам люди)
Когда станете еще старше, пройдет обязательно.
Ошо говорил, что свою жизнь надо ПРАЗДНОВАТЬ!! !
Это как-то повеселее, присоединяйтесь...:)
Все пройдет: и печаль, и радость...
Ольга Шаверина
Пройдет. Не знаю, сколько Вам лет, но видимо, наступил один из переходных возрастов. скажем так, взрослеете.
Тата Вэ
нет, само не пройдет.. . если чувствуете это, то надо оплакивать.. . и не одной, а с помощью священника желательно... на исповеди...
Анна Костенко
а вам сколько? 30? 40? 19? чувствуете какая в этом разница? это всего лишь цифры
старость это драгоценность! и каждый прожитый день это счастье и опыт! а дипресняк пройдет, с каждым бывает.
НЕТ, значит надо что то менять!
The 2Nd School `murager`
надо конфеток побольше купить - отвлекает