Психология
Почему психологи не пробуют анашу курить, чтоб лучше понимать психологию наркоманов и их лечить ?
Наркоманов лечат наркологи...
Анаша не наркотик - а психотропные вещество - в ней есть Тетрагидроканнабинол он не вызывает физическую зависимость, а только психологическую - как например чай, или шоколадные конфеты - кто то любит, а кто то нет
А по сути марихуана, (любой вид этой культуры) это ЯД природного происхождения - так же губителен для организма как алкоголь
Но в малых дозах даже полезен - можно найти в старых травниках рецепты для лекарственных целей из конопли - Дозы конечно там маленькие, но тем не менее такие снадобья готовилось нашими предками
Любая непротиворечивая система имеет утверждения истинность которых нельзя доказать или опровергнуть средствами самой системы (теорема Гёделя о неполноте)
К сожалению она мозг высушивает, куда им тогда дурака понять, который и так живет только ради себя, соборовать и в могилу
Пора принимать людей такими какие они есть на самом деле если кому-то по душе алкоголь или наркотики не надо их лечить любите людей за их сознательный выбор.
а чтоб понять самоубийцу че, повеситься надо ?
И водку пить для того же понимания...
Все пацаны психологи, которых Я знаю курили хотя бы пару раз. Про философов вообще молчу. Вообще около 80 процентов всего мужского населения СНГ хоть раз в жизни курили траву, если Вы не в курсе.
психологи не врачи и точно никого не лечат. лечат психиатры
естественно что бы не стать больными наркоманами)