Психология

Почему психологи не пробуют анашу курить, чтоб лучше понимать психологию наркоманов и их лечить ?

Наркоманов лечат наркологи...
Инна Калитикова
Лучший ответ
Анаша не наркотик - а психотропные вещество - в ней есть Тетрагидроканнабинол он не вызывает физическую зависимость, а только психологическую - как например чай, или шоколадные конфеты - кто то любит, а кто то нет
А по сути марихуана, (любой вид этой культуры) это ЯД природного происхождения - так же губителен для организма как алкоголь
Но в малых дозах даже полезен - можно найти в старых травниках рецепты для лекарственных целей из конопли - Дозы конечно там маленькие, но тем не менее такие снадобья готовилось нашими предками
Qeto Jijeishvili
Любая непротиворечивая система имеет утверждения истинность которых нельзя доказать или опровергнуть средствами самой системы (теорема Гёделя о неполноте)
К сожалению она мозг высушивает, куда им тогда дурака понять, который и так живет только ради себя, соборовать и в могилу
Пора принимать людей такими какие они есть на самом деле если кому-то по душе алкоголь или наркотики не надо их лечить любите людей за их сознательный выбор.
а чтоб понять самоубийцу че, повеситься надо ?
И водку пить для того же понимания...
Все пацаны психологи, которых Я знаю курили хотя бы пару раз. Про философов вообще молчу. Вообще около 80 процентов всего мужского населения СНГ хоть раз в жизни курили траву, если Вы не в курсе.
психологи не врачи и точно никого не лечат. лечат психиатры
Лили *****
естественно что бы не стать больными наркоманами)