Психология
Почему психологи по образованию часто очень несчастны? Они ведь так много знают о психологии людей?
Туда и идут люди проблемные чтоб разобраться в себе, а психология по большому счету ничему не учит, это очень поверхностные знания. Настоящий психолог - это скорее искусство.
Какой человек выберет себе такую дурацкую профессию? Только люди с психологическими проблемами.
Они слишком много знают.
сапожник без сапог и такое часто
Нина Либерда
ЛО.
Майя
Еще этот сапожник без инструмента, смотрит на сапоги и не знает, что с ними делать, только рассуждать в слух может, а поскольку люди не в курсе, что он должен делать, они и думают, что вот такой психолог :)
Как раз они ничего не знают и не могут узнать, потому что думают, что знают все.
С кем поведешся от того и наберешься. А психологи водятся не с самими счастливыми человеками.
В психологи идут те, у кого психологические проблемы. Профессия благородная, но спорная. Я склонна доверять психологу -мужчине, в возрасте и с большим стажем работы. Женщины эмоциональнее, поэтому нередко судят предвзято.
А с чего вы взяли, что их учили психологи? Ты еще небось Фрейда психологом считаешь? А он был наркоманом и извращенцем, неадекватным человеком. Если бы люди знали психологию, то они бы могли сопротивлятся информационному программированию, которое идет постоянно со всех зомбоящиков и передается потом людьми как вирус. Но люди даже этих элементарных вещей не понимают, а ты о психологии. И да, СЧАСТЬЕ это когда тебе всего хватает. А когда у тебя в голове куча потребностей заложено, то извини и счастья тебе не видать...
НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО НЫТЬЁ СЛУШАЮТ!
ИМ В ЖИЛЕТКУ ВСЕ ПЛАЧУТСЯ=)ИХ ДОСТАЛО ЭТО УЖЕ
они пытаются манипулировать людьми вместо того, чтобы просто их любить. А люди же не дураки
Да нихрена они не знают. Набор клише узколобых.