Все зависит от самого человека. БУдь то мужчина, будь то женщина.
И самая большая ошибка-это полагать и возлагать ответственность за счастье на плечи другого человека, пускай даже любимого.
Подчинение-это не способ добиться удовлетворения. Удовлетворение-это реализация своих желаний. Все гениальное просто.
Психология
Женщине совсем не трудно подстроиться под мужчину и удовлетворять его запросы, тогда почему она при этом неудовлетворена?
Nataliya Laskina
О! Спасибо!
Ломая себя - счастья не дождёшься.
Возможно от того, что она проживает жизнь стиральной машинки) ) а не свою собственную))
Серьёзно?.. .
Согласно вашего вопроса, женщина рождена для того, чтобы подстраиваться и удовлетворять его запросы. А где указания обратной связи. Со стороны мужчины в сторону женщины?
У меня такая картинка: Сидит он и чего-либо желает, а она в это время, отставив свои желания в сторону, безропотно, т. к гибка её Психея, выполняет его желания... О себе и не помнит бедняжка.. .
Трудно подстроиться под мужчину. Мужского самодурства выше крыши, как, впрочем, и женского.
Хорошо... обоюдные настройки. Тогда есть толк, а остальное... примитивное приспособленчество.
Почему несчастна?... Да потому-что отдала себя без остатка, а взамен ничего не получила. Чувствует несправделивость и обделённость, и тд...
потому что подстраиваетСЯ, а не подстраивает
Nataliya Laskina
Да мужчин пытаться изменить тоже занятие неблагодарное, может надо было просто быть внимательней при выборе? Выбирать того, кто подходит более и может удовлетворить потребности женщины также?
Из-за вожделения вытекающего из желаний.
Их счастье призрачно от начала и до конца, не соответствует действительности. Их тревоги несоизмеримы до конца жизни, они опутаны сотней тысяч желаний, поглощены вожделением и гневом, зарабатывают деньги во имя удовлетворения чувств.
Вопрос-провокация ))
Вы-то со своими 91,6 % КПД и не знаете ???3 раза-ХА ))) Вы же истина в последней инстанции : либо психолог-грамотный, либо поп.
Когда это знает даже подросток, соглашайся во всем с ним (мужчиной) ,не перечь, но при этом будь шеей, которая управляет головой ))
Не удовлетворена : или подстроиться не может или не хочет.
Nataliya Laskina
А более подходящие и логичные аргументы в доказательство того, что это вопрос-провокация у Вас имеются?
Алёна Смирнова
Побольше бы таких как Вы было,хотя бы здесь.