Психология

Возможно ли и чем тряхануть легкую влюбленность так, чтобы после этого упал он на самое дно настоящего чувства ?

Думаю, нужно Приключение. Совместное приключение очень укрепляет отношения. Если изо дня в день сидеть на диване, ничего хорошего не выйдет даже из крепких отношений.
Tanusha* Sergeevna
Лучший ответ
Вообще-то настоящее чувство ОКРЫЛЯЕТ, а не ОПУСКАЕТ,
Оля Кучерявых А если оно не взаимно,каков расклад?
Красивая картинка. Подпись на ней тоже хорошая, мудрая!

В Вашем вопросе КТО этот "ОН" должен после встряски упасть на дно чувств? Не совсем понятно:))))) ) Если мужчина (т. е. , вопрос женский) , то здесь индивидуальный, постепенный, осторожный подход:)
Людмила Янчук
Чтобы появилась любовь а ни влюбленность, для начало нужно приложить к этому именно свои усилия, ведь за все приходиться бороться. Тяжело конечно если за отношения приходиться бороться одной. Но тем самым ты показываешь насколько важен тебе человек. А если человек этот чувствует что он нужен кому то -это уже влечет.
(и не жди от него того что хочешь ты сама, просто ожидай реакции, она может и не оправдать твоих надежд-не строй их, будет меньше разочарований )
А вообще в первую очередь будь интересна сама себе и станешь интересна всем) в Женщине должна быть загадка, чтоб мужчине было что разгадывать и радоваться своим маленьким победам) )
удивляй твори люби. интригуй и приласкай, обогрей корми и подбодряй-реакция ответная обязана быть, иначе проверь жив ли Он)
З. Ы. домашний уют обязателен, милое приветливое лицо, доброжелательность в голосе приправить периодическими
сюрпризами.
З. Ы2.В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.. .