Психология

Люди делятся на тех кто наливает чай до края и кто не доливает) ...В чём принцип такого деления людей?))

Даша... ))
Даша... ))
92 742
Марина. Вы забыли третью категорию чаехлёбов) ) - тех, которые пьют из большой кружки, но ПРИНЦИПИАЛЬНО наливают в неё только половину)) )
А Принцип Разделения.. . да ерунда всё это. Придумано теми, кому нравится "делить" и искать скрытые смыслы. Обычно - это всего лишь СИЛА ПРИВЫЧКИ. Причем переходящей из поколения в поколение.
Знаю одного крайне жадного человека, но вот чай он всегда в чашку наливает "с горкой"))... правда забывая про сахар...
Алия Потякина
Алия Потякина
55 945
Лучший ответ
Лариса Гурова прошу прощения но случайностей не бывает, и чай вовсе это не ерунда, как другие мелочи, вы просто не отслеживаете все это
Кто наливает чай до края и кто пьет из самовара.
Lora Kovshova
Lora Kovshova
65 949
А ведь есть такие, кто спит в ночном колпаке.
Это и не принцип вовсе.. .
Нельзя делить людей по этому принципу, вот если бы был принцип - на тех, кто наливает чай, а кто коньяк, тогда можно было бы ещё подумать.. . ))))
Оксана Ивлева
Оксана Ивлева
55 742
Сомневающиеся и самоуверенные ..)
в глупости
Ну есть такие, которые вообще чай не пьют! Куды их определим? :))
В плохом глазомере или слабом зрении.
Анячка просила снять маички.
В практичности - до краёв... это риск пролить...
Наталья Л
Наталья Л
38 178
ну, это просто... )
первые - оптимисты, а вторые - реалисты))
в тряскости рук
недоливает человек осторожный, до края а мне все пофиг, умру но свое отстою первые выживут всегда, когда как вторые будут съедены первыми
Обычаи. Попробуйте в пиалу налить горячий чай до краев.
Айсу Эргешева
Айсу Эргешева
2 349