Психология
Я не знаю, кто я на самом деле. Плохой наверно... А Вы о себе всё знаете?
И я плохой. Но это та самая точка от которой можно начать становиться лучше.
Mne kajetsea Ea bolishe o Vas znaiu,chem o sebe.)))
только частично узнаю, как раз и изменилась - так и живу не ведаю
Ничего о себе не знаю.
Наверное, я хуже всех.
Нарушила все заповеди.
Наверное, я хуже всех.
Нарушила все заповеди.
Макпал Даненова
Самое время начать становиться лучше.)))
Да, я Бог
надо пережить нестандартные ситуации... неожиданные для себя.. .
только тогда можно с уверенностью сказать... что знаешь себя на 100%..
Думаю, что оцениваю себя довольно обьективно. И думаю, что это хорошо потому что не слишком зависишь от чужого мнения.
Пробуй, ищи, прислушивайся к себе и есть надежда, что наконец-то поймешь, кто ты. (какие надежды возлагали на тебя внедряя в этот Свет).
Бывает нулевое временное состояние, когда мы чувствуем себя никем. Начинаем копаться, искать себя, пытаться понять.
Так нужно, для продвижения вперед.
а Вам это так необходимо? все знать о себе?
Не всё.. конечно.. .
Но. . позволяю себе думать, что я хорошая...) ) пока получается и в жизни..)
мы знаем всё, не знем лишь себя...))
все люди одинаковые) ) у нас природа скотская! но одни замечают это, а вторые углубляются еще больше в свою природу!
не все
Я знаю.
Я ничтожество...
Я тоже не знаю о себе все я только учусь, но знаю наверняка что мы особенные когда делаем людей счасливыми