Психология

извиняюсь, что сюда, но в нужной категории совсем мало людей, а дело очень срочное.. (( ==>

Nurgul Tanzharbaevna
заварить чая, лучше с малиной, закутаться в одеяло с головой, чтобы и ноги и руки спрятать под одеялом, рядом чтобы был заваренный чай, и пить чай под одеялом, пока пот прошибет. и полежать минут 15 под одеялом. потом под одеялом же растереться полотенцем. чтобы пот вытереть, и тело разогреть. Тогда уж можно в душ.
Пока лежишь массировать уши и шею
Аксауле Баирова
Лучший ответ
Мне помогает анаферон очень, только пить нужно через каждые полчаса... плюс шипучий аспирин.... плюс хлоргексидин для полоскаяния горла, старайтесь пару тройку раз за день, сладкое не ешьте много.... попробуйте выйти на работу и подойти к начальнику сразу, скажите, что больничный брать не нужно, но ещё пару дней вам нужно, чтобы не позаражать всех.... он (она) же не идиот в конце концов, а если совсем не пойдете на работу - не поймут
Это реальная реакция организма на страх. Главное, возьмите себя в руки и мысленно проживите этот день. А остальное можно по перечисленному выше
Zulfia Movlyanova
пей побольше отвары трав можно шиповника в термосе через день станет легче и пойдешь до городу Парижу
Мария Тадеуш
вызвать врача - вдруг у вас ангина
Если обычная простуда, попробуйте "бабушкин рецепт". На стакан горячего чаю - грамм 30-50 водки. И под пуховое (тёплое) одеялко) ) ...
Но если приняли антибиотики - лучше воздержаться от спиртного.
Горло полощите настойкой прополиса, пейте жидкости побольше, витамины, но если это действительно ангина, то надо пить антибиотики.
Чай с лимоном от горла и мазать горло Люголем, от температуры парацетамол, от насморка Оксалиновая мазь.
идти надо в любом случае! так сразу вы сложите о себе хорошее мнение.
Nurgul Tanzharbaevna вариант не пойти даже не рассматривается..но работа такая,что с таким багажом работать будет крайне неудобно..(
мне арбидол помогал, горло полощите водой с собой