Психология

Чем должно пахнуть от Мужчины (Женщины)... чтобы вам... понравилось?)))

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой. Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном карманеЧем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазомЧем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне. Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья... Чем женщина пахнет, с которой тебя
Случайно столкнули пространство и время?
Лугами, впитавшими радость дождя,
Полями, принявшими свежее семя
Чем женщина пахнет, которую ты
Коснулся едва, и она не смутилась?
Ударами пульса и светом Луны,
И легкой походкой парижского мима
Чем женщина пахнет, когда поцелуй
Она не случайно с тобой разделила?
Закатами Солнца, раскатами бурь,
Букетом фиалок, стручками ванили
Чем женщина пахнет, когда на плече,
Прижавшись к тебе, засыпает под утро?
Водою, струящейся в чистом ручье,
Заботой, спокойствием, лаской, уютом
Чем женщина пахнет, когда свою жизнь
Она представляет лишь только с тобою?
Она пахнет днями, что просто слились,
Наполнившись Верой, Надеждой, Любовью... Дорогими духами или туалетной водой Такие запахи, свидетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности-все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их
Табаком-этот запах навевает воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах женщин
Ароматами леса и лугаТакие запахи говорят о романтизме и тонкой душевной организации, они напоминают о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов
Морем и сольюКакая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, могущего явиться за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают множество ассоциаций, заставляющих благосклонно смотреть на соответственно пахнущих мужчин.
Фруктами и дорогим виноЭти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями-и такими мужчинами.
Своим собственным теломКогда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.
ЧистотойЧем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать-чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет
Виктория Боровик
Лучший ответ
Наталья Пряникова на этих фотках, типо " мужчинка " , сплошь ПИДОРЫ ГНОЕЖОПЫЕ .
ладаном )
Ирина Кошкова хм, интересная идейка для парфюмерных компаний....а ладон чем пахнет?)...его же ароматизирую ровно теми же парфюмерными средствами), плюс аромат смолы
мужчиной)
Веви Ве
Евгения Бойкова это как? что за запах? )
Теплотой... =))))
Даша Лыкова
Чистотой
силой и разумом.
если женщина мне нравится то мне по барабану чем от нее пахнет
хоть бензином
женщиной от женщины
Баян Искакова
Свежестью.
Кожей, дымом, хорошим парфюмом.
Надя Костюк
Главное без излишеств!)
Юлия Верич
Уверенностью
Родным.